она в больнице, неизвестно, выживет или нет. Это случилось посреди дня, в хорошем доме, с дверью на кодовом замке.. Забрали пенсию. Риторических вопросов: что это за выродки, задавать не буду. Надеюсь, полиция их найдет и хорошо бы их выдать народу, как было когда то в Америке...
Такие случаи нападений на женщин и стариков в Питере участились. Что делать??? Страшно входить в дом...
Общество
Как обезопасить себя при входе в подъезд??? Сегодня бабушку друга ударили в подъезде по голове,
Договорится с соседями дверь с кодом в подъезд поставить, а еще лучше камеру наблюдения
Мария Вотина
невнимательный котяра, дверь с кодовым замком, в хорошем доме -ясно же написано!
Боже, храни Россию!
У нас 4 года тому назад шайка пацанов на почте уже их "пасла" и тот, который на почте стоял, наблюдал, по телефону дружкам говорил, куда бабушка деньги положила, в сумку, или за пазуху и в какой карман, "трясли" их на дороге, домой с деньгами не дошла ни одна, сказать никто ничего не мог: сзади подбежали. закрыли глаза, отобрали деньги, в чёрной куртке с капюшоном, лица и голоса никто не знал,
нынче уже все наши бабушки получают пенсию на банковскую карту. Почта перестала деньги выплачивать.
собачку маленькую завести. она будет предупреждать о чужих.
можно всем домом коньержа нанять.
Лариса Тишкова(Гайнут.)
собачка бы тут не справилась, нужна собачища, типа бульдога, но на его содержание вся пенсия уйдет
Можно, прежде чем входить, внимательно осмотреть подъезд. Если конечно там нет закоулков. Но если у бабушки забрали пенсию, то ее вели от почты. Значит оглядываться, кто заходит за вами.
Лариса Тишкова(Гайнут.)
да, они вошли за ней
Если бабушка за пенсией ходила, значит "вели" от банка. Внуку в такой ситуации не грех бы и проводить бабушку до дома.
Наташа Мисевич
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
А что делать.... каску купите. Другого выхода не вижу. Или баллончик
Наталья Жукова
Я всегда знал, что баллончик помогает от внезапного удара по голове сзади. Но мне никто не верил!
Тут вариант один: прежде, чем войти, туда надо кинуть железяку грамм на 200-300 и крикнуть "Граната! ". Зайти через 5-6 сек и расстрелять злоумышленников.
Ну, там у Вас борцы за справедливость хорошие, только швабру дай...
ох не знаю, у меня такие бабушки-соседки, которые сами кого хочешь по голове ударят
Лариса Тишкова(Гайнут.)
никого они не ударят, если сзади подойдут два мужика, так что увы...
Звонить чтобы вас встречали родные у подъезда, или заходить в подъезд с соседями