Общество

Какого наказания заслуживает школьная уборщица, ударившая ученика шваброй по голове за опоздание?

(Реальный случай)
Удара кулаком по роже от папы этого ученика.
Raiho Seisebayeva
Лучший ответ
Расстрела из водяных пистолетов в туалете представителями восставшего" народа".
Dilmurod Dehkanbaev
Думаю, её тоже надо ударить шваброй по голове.
Это будет справедливо.
Напишем Вместе
Порки!!!
швабру ей в попу.
Гражданского суда...
Десять лет расстрела солеными огурцами
Денис Усатов
Увольнения...
Elena Sergeevna
Надеть железное ведро на голову ей и той - же шваброй колотить по ведру пол-часа....
Расскажите о случившемся директору школы, он в свою очередь примет меры для наказания) ) думаю дальше выговора дело не дойдёт.
Уволить (без суда и следствия).
Я думаю вы тут как минимум половину ситуации нам не рассказали.
А может ученик сам нарвался? Она могла ему сделать замечание, как пожилой человек, старой закалки, которая относится плохо к опозданиям, а он ей надерзил и получил шваброй. Если так то и поделом! Я бы еще раз за дерзость ударил!
Ну а если не права уборщица... .
Ребята, пожалейте несчастную женщину. Ученик же живой и без травм? У нее есть на это свои причины и свои обиды. Все в этом мире справедливо. Ученик заслужил какими-то своими поступками в прошлом удар шваброй. А уборщица заслужила всеобщее осуждение, но не более. Наказывать считаю нельзя. Агрессией на агрессию - и мы вернул к неандертальцам!
Muhammedzhan Nurman
Наташа Каспарович Девочка - второклассница, вышла из гардероба и наклонилась, чтобы взять свой портфель. Уборщица даже и не посмотрела, кто это, просто неожиданно подошла сзади и ударила. У родителей ребёнка на руках справка об увечье из судмедэкспертизы. Много свидетелей, в том числе и охранник школы. Что теперь скажешь?
Минимум увольнения и штрафа в размере месячной зарплаты, а максимум срок ( хотя бы условный)
Алиса Лансэр
Самой ей по башке шваброй настучать!
Она не учитель, что б за опазданиями учеников следить.
Андрей Пинчук
Увольнение
В@
Виталий @
она, что дура????
Посадить ее на эту швабру.. как раньше на кол! "!!! в школах какой то беспердел творится....
А не надо опаздывать....
Елена $$$$$$$$$$$
Ришад Хемроев Ой! Прям таки вы никогда не опаздывали....
На кол ее
как минимум немедленного увальнения и заявление в нужные органы
A L E X Natarzde
В тюрягу её. Месяца на 3-6. На исправительные работы.
Alexsandr Burenko
трудно поверить, что такое случилось
вообще за это можно с нее содрать хорошенький штраф.