Общество

Какое по вашему наказание заслуживают Калужские дети которые сожгли заживо бомжа у Вечного огня.

Отмороженность мозга неизлечима. Они таким-же быдлом и останутся по жизни. Сибирь большая.... Есть Колыма....))) ) Рабочие руки всегда пригодятся....
***natali** *
Лучший ответ
Судить Но вобще-то зта мразь уже так и останется ею и опасна для общества Делатьбы для таких резервации
Катя Усенко
Это уже не люди. их необходимо нейтрализовать.
Ja Wa Ma Ourtaev
Уничтожить как вредную инфекцию.
В штатах бы они получили каждый по паре пожизненных и таки в этом я с ними солидарен.
Максим Смыслов
К сожалению дети всегда убивали бродяг. Но не так цинично и публично как сегодня и не так часто.
Наказание было обычно 8 лет. Сегодня это будет 5-6 лет
Павел Зубарев
в соответствии с законом
Лена Алехина
сделать их бомжами
Анна Малова
таеже сжеч их
Сажать надо как за предумышленное убийство.
Siko *_*_*_*_*
Судить, нельзя помиловать! В США за это в 10 лет пожизненно дают !
В первую очередь надо наказать родителей, а подростков-в колонии.
Seva Ismayilova
изолиравать от общества на пару (жестких )лет отсидки. а пока они сидят найти тех людей (соответственно постарше их педагоги родители итд итп )а потом их посадить.
Публичная порка, и выкладывание экзекуции в инет
**
***elena ***
Наказывать надо тех кто создал такую отмасферу где понятие ЧЕЛОВЕК нету и не было. А дети повторяют действия старши собратьев а мы стали животными, готовы на всё лишь бы нам было весело и сытно.
Вечный огонь ада)
Лариса Тюрина
Да лучшее для них наказание всю жизнь на мусорной свалке !!!