Общество
чтож за дети то такие растут? нелюди и отморозки. опять подростки заживо бомжа сожгли. разве это нормально?
бомжи -это такие же люди, и зачастую таковыми они становятся не по своей воле, и неизвестно что с каждым из нас будет завтра, и таких случаев полно,когда человек живет и сегодня у него есть все,но что-то случится и все,и может также оказаться на улице. как послушаешь,аж мурашки по коже,раньше над животными издевались,а теперь над живыми людьми. убивать таких надо
Так мы же этих детей и вырастили. Под словом "МЫ" - наше общество. И поступки этих уродов говорят о чудовищной деградации общества в целом. А ведь этот и подобные случаи - не единичны.
От таких как ты и рождаются. Ты прочитай, что сама-то пишешь - "убивать таких надо" - тебя цитирую. А они считают, что убивать надо таких, как бомжи. А вместе вы - отморозки и место ваше в тюрьме.
Виктор Потапов
вот от таких как ты скорее всего. а наказывать людей нужно теми же способами которыми они совершают преступление,и тогда другим неповадно будет
Кушать хотели - вот и зажарили.
Завтра их заколбасят .
Скоро всем Ленинград 43-го будет.
Завтра их заколбасят .
Скоро всем Ленинград 43-го будет.
Виктор Потапов
да не кушать они хотели,на такие преступления в бл=ольшинстве и идут то те,кому родители все позволяют и которые ни в чем отказа не знают
Да нормально все, расслабьтесь
А мне интересно, почему негуманно уничтожать таких отморозков?
Каких воспитываем такие и растут
Каждый думает, что он от такого застрахован!..
Это мы играемся демократия называется, что хотим то и творим.
Согласна с тобой! Такие жестокие подростки.. . У них мозги извращенные.. . Мне жалко бомжа. Но, знаешь, как бы странно и ужасно это не прозвучало, но все таки плюс есть - они избавили человека от ужасной жизни. Он не будет больше страдать. Но вот какие страдания ему пришлось перенести, когда он горел.... Страшно и неприятно конечно иметь дело с такими людьми....
Альмира Ахатова
ага, человеку было очень неприятно гореть
Виктор Потапов
никто не вправе просто взять и лишить человека жизни,какая бы она у него не была
Ольга Губина(Маков,привал)
может этот бомж счастливее тебя был
Налицо деградация и вседозволенность, нет нравственного стержня. . Очень много людей, которые ни во что не верят, у них нет ничего святого и души пустые заполняется злом...