Общество

Смогли бы вы сжечь заживо 50 пьяных (трезвых можно) немцев (любых врагов напавших на вашу Родину) во время ВОВ?

Suhal Suhal
Нет. Я людей люблю. Вот из пулемета бы расстрелял. =)
Семён Урнышев
Лучший ответ
Кто на нас с мечём прийдёт - того мы из калаша и уложим!
50 это многовато, вот 45 бы асилил
Жолдасова
за пьянство надо сжигать
Чтобы ответить на ваш вопрос,
нужно родиться и жить в то время.
Юля Гурьева
Хорош пить.
Gulnaz Tultemirova
Отец рассказывал, что после войны взрывник в шахте взорвал заряды не дождавшись пока люди отойдут на безопасное расстояние. Людей, естественно, разнесло в клочья.

Те люди - пленные немцы, работавшие на наших предприятиях после ВОВ.
Взрывник - бывший фронтовик, у которого во время войны погибла вся семья.
Семён Урнышев Ну и кто он после этого?
Немцы после войны за русскими кладбищами ухаживают.
С такими вопросами- и "искусственный интеллект"? Бл@дь, как скушно на "Ответах" стало..
.B
..:dysha Bro:..
К чему бы это? Видимо к дождю.
Я бы с великим удовольствием сжег коммуняк, особенно НКВДшников. Чем больше, тем лучше. Кстати, во многих (хотя и не во всех) случаях "зверства немцев" на самом деле совершали диверсанты НКВД, переодетые в германскую форму.
Сария Закирова Эка Вам не повезло-то...
Мои деды Вашим освободителям по яйцам-то надавали....
тогда вся россия сгорит... неее не за пьянство и не немцев а фашистов. если бы ты напал на америку и тебя бы захотели сжечь как бы ты себя вёл? да ты бы застрелился из пальца!
Во время ВОВ наверно да, тут или они тебя или ты их. Они же не виноваты что Гитлер идиот.
В другое время нет, они тоже люди.
Intizar Saparov