Общество

Вы бы могли выйти замуж за немца, если бы во время ВОВ немцы убили многих ваших предков?

Игорь Кругляк
Я бы дочь замуж за немца выдал, если бы это был порядочный парень, имеющий цель в жизни. Война - войною. Но немцы столько раз просили мир прощения за то, что они сделали.... и не только на словах - такие финансовые пособия шли в 90 - ые в нашу страну. Разумеется, разграблены в основном всякой падалью типа Нарусовой, матерью Собчак.
Владимир Дубов
Лучший ответ
Трудно сказать....
мне легче Мой дед воевал у Хорти))
Андрей Карака хорти - это его любовница?
Я бы мог женится на немке.... Не она же убивала моих предков....
Игорь Кругляк Привет! Рада видеть)
А ещё нас татаро-монголы, пол века окучивали,...
Сергей Секин
я бы женился на немке, но не берёт!
Gaziz Bolekbaev
Гм.... а в нашей стране, начиная с гражданской войны и потом репрессии.... и потом еще до фига примеров когда русские русских уничтожали и все другие нации в Союзе! Об этом не подумала? И как еще жестоко то уничтожали!! ! Тогда наверное вовсе замуж не ходи...
Юлия Кулик
Во время войны и его многих предков убили....
Wladimir Gatskov Это ж надо быть такой подлой вруньей.
- если денег много и не от кого не зависишь то можно жениться с кем угодно - с другой стороны переехать в Германию и ходить там на работу официантом (если жениться на немКе) - конечно же непревлекательно и всякие неприятные мысли действительно лезут в голову (с утра до вечера)))
Viktor Остапенко
во время ВОВ много немцев погибло сражаясь с фашизмом
Ясер Мшенеш
Не немцы, а гитлеровцы.. . Немцы здесь ни при чем!
Мира @
при чем тут твоя любовь и ненависть к убийцам....
Alla Miroshina
Немец сейчас уже не тот пошел. Мир изменился. Сейчас евреи - лучшие вояки, а немцы - лучшие торгаши.
хорошая месть !
Могла бы, если бы была очень сильная любоффф
Svetlana Arshinskay
а какое отношение имеет первое ко второму?? ?

или Вы полагаете, что сын за отца отвечает?
могла бы.... может мои предки прицаре горохе убили его родственников... что теперь замуж не выходить
ему ж не отвечать за деяния его предков!)))
Адиль Илеуов
Да, смогла бы, если я его люблю! ! При чем тут он и Гитлер, при чем тут вообще современные немцы и фашизм? Идеи фашизма могли захватить любую нацию. У каждой страны есть темные пятна в истории, и у него тоже могут быть погибшие в той ужасной войне предки. Их надо помнить и почитать, но жить надо здесь и сейчас.
Они и так убили многих наших предков. Замуж не пойду, не пидар. А вот жениться или нет еще надо подумать.
Елена
конечно да!!!! и его предков убивали русские. и вообще это всё политика! и во время войны немцы влюблялись в русских, а русские в немцов и что в этом зазорного????