Общество

Во время ВОВ большинство украинцев сражались за Родину. Немцам служило меньшинство. Почему сейчас они сделали

героями именно предателей?
Inkara Erzhanovna
30 ти летняя американская обработка расчеловечиванием всего постсоветского пространства сказывается. Упор главный был сделан именно на Украину видимо из за национальных особенностей граждан Украины, легко увидивших в зеркале вдруг в себе европейцев:)))А европа как известно почти вся прислуживала или воевала за Гитлера .
Ruslan Zundt
Лучший ответ
Алексей Дед это 30-летнее внушение путинской пропаганды, что виноват не российский чиновник в твоих бедах, а Запад.
да, ни мотороллы ни захарченко
ни пригожины так и не стали героями
Fariza Spandiyar
Inkara Erzhanovna А жить.
Вы в герои выбрали скотов, а не настоящих Людей с большой буквы.
Vity2901 Topal Захарченко стал. Пригожин не станет.
Во время ВОВ, им не пэкали мозги граждане хороших стран! ;)
А сейчас пэкают!
как вам открытое стравливание Укров с РФ заявлениями Столтенберга о принятии Укров в НАТО!
%ебилы не просекают что происходит. Их как лахов натравливают на рФ а РФ на Укров, подобными заявлениями, и ничо! ;)))
Danil Dolganov
Дарья Дерюго А что лучше мозги ,делать или убивать ?Странные вы люди ,если тебя придут убивать и разрушать твоё жильё ,ты будешь просекать или что другое? Выбор Украины НАТО это их выбор ,тем более после огрессии путина ,
Потому что к власти на Украине пришли ЕВРЕИ ..
Н*
Нафанечка))) **
потому что побеждённые немцы , пообещали им бочку варенья , ящик печенья , и много сала ну и то что они будут жить как в Германии
Юлия Шпунова
Большинство военнопленных сдавшихся врагу были украинцы. Столетия рабства под польскими панами сказались на их генетике.
Павел Савиных
Немец обещал барство.янки-трусы..Вывод=трусы дороже) Хорошо хоть не ко всем украм такое относится.далеко не ко всем
* большинство были просто СОВЕТСКИЕ граждане, многих национальностей!

Украинская республика всегда была особо опекаема т.к. это была житница страны советов, поэтому уже тогда они себя возомнили особенными, способными
состояться отдельной страной и считали,что немцы их освободят от "ига"
советчиков, им подыграла пропаганда, что они присоединятся к Европе... ...это и сподвигло многих идти на службу к"освободителям" и лютовать убивать
всех, включая детей, чьи родственники служили в красной армии...

пыс.пыс. ничего не меняется...на те же "грабли" наступили поддавшись обещаниям
США, что став антисоветской страной они уже в Европе...за что боролись на то напоролись...
Ирина Лифарева
И сейчас большинство сражается.
Not Yours
Павел Савиных Особенно сыночки Данилова а Испании.
Россия требовала от украины лояльности,но то что давала взамен этого не хватало,нет у остальных матраса с ресурсами,а российские чинуши сами успешно гробили свою страну,вот и пришлось украинушке на запад идти побираться,вы же сами говорили,что у вас во власти одни либералы были(вороватые чинуши-бездельники)
Ирина Чиндяскина смирнов тебе пора в эротическое путешествие, иди...
а других то героев нэма...они постоянно под кого то ложились. Мазепа.Хмельницкий.Бендера- одного ряда
Юрий Леденёв
"Сделали героями предателей". - что имелось в виду? Кто кого предал?
Inkara Erzhanovna Кто у вас герои сейчас? Чьими именами называете улицы и школы?
Не "они" сделали, а кучка оранжевых революмонеров (майдаонутые) которых изначально готовили в странах прибалтики
Потому что те кого ты называешь предателями не являются предателями ,так кка они не присягали СССР они были за свободную Украину . Они в своём большенстве воевали и против советов и против немцев. Предатель Власов и его команда власовцев они присигали СССР и потом предали.Ты же не можешь быть предателем Украины если ты не давал ей никаких обязательств
Большинство русских тоже сражались за Родину, а вот сейчас, что то пошло не так.
Александр Хан
Украинцы воевали против фашистов и коммунистов. Фашизм и коммунизм в одинаковой степени являются тоталитарными системами.
Alecs Alecs
видимо тайно их любили, но боялись вездесущих нквд?
в России тоже многие недолюбливали эту карательную оргнаизацию
Да русских тоже много было предптелей,люди как крысы куда дудка Нильса поведет туда и они.
Артем Жуланов
Алексей Карасёв По телевизору юмор и убийства ))
Inkara Erzhanovna Верно.
Украинцы и русские - один народ.
И предатели этого народа - Бандера, Шухевич и Власов.
Они сейчас героями тоже сделали тех, кто сражался за Родину - за Украину.
Inkara Erzhanovna Сейчас большинство сражаются за оккупантов - за США и их марионеток в Киеве
Вот и сейчас точно так же за родину сражается большинство, а за российских оккупантов меньшинство.
Е@
Елена @@@@@@
Inkara Erzhanovna Сейчас большинство сражаются за оккупантов - за США и их марионеток в Киеве.
Украина, весна 1919 года Перед отправлением на фронт на ст Лозовая
У них нет элементарного образования, украина стала второй африкой - дешёвыми наёмниками