Общество

Многие не согласны со мной, когда я сказал, что коллектора, который поджег ребенка нужно сжечь заживо. Ваше мнение?

Многие помнят историю с коллектором, который поджег маленького ребенка должника. Должно ли быть возмездие соотвествующее? Большинство моих знакомых почему то не согласны со мной, мол нельзя быть жестоким, жестокая казнь - это плохо.. итп..
Так вот вопрос - должен ли данный коллектор быть сожжен заживо за такое деяние?
Asel Ainabekova
По мне слишком мягкий у вас приговор. За такое издевательство рвать на куски. и раскидать средь диких животных. Око за око.
Илья Борисов
Лучший ответ
Asel Ainabekova Сожжение заживо - вроде самое мучительное... особенно на медленном огне
должен быть наказан, так говорят те у кого ребенка пока не обижали.
Rinat Nogaibay
Нет, его надо в одиночку без права переписки и встреч лет на 10.А сжигать-уподобляться.
Shodibek Musaev
Нет.
Надо сжечь депутатов, кто принял анти-народный закон о микрозаймах, а также ростовщиков и банкиров, кто пьёт кровь трудящихся
Согласен... Но тут Один ребенок, а не Миллиарды! ЧТО ВЧЕРА БЫЛО????
После «Послания» Путина эфир Навального оказался глотком адекватности в море милитаризма. К чему бахвалиться ракетами, если твоя экономика не может произвести нужное количество лекарств, хлеба и даже калькуляторы закупает в Китае. Именно поэтому никакой гонки вооружений не будет — путинская Россия никакого оружия произвести не сможет. Только низкопробную пропаганду.

Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в Таиланде и возят по тюрьмам. Кажется, в дело вмешалась ФСБ и вот-вот их доставят в Россию, чтобы добиться вы сами знаете чего. История печальная и показательная — ей интересуется уже весь мир. И не нужно забывать, что она не о секс-услугах, а о коррупции Приходько и Дерипаски.

Алексей показал и новые рейтинги, на этот раз — московские. Картина чуть изменилась, хотя Путин всё так же лидирует, а значит, забастовка всё так же актуальна. Говорили о шутовских дебатах и кандидатах, которые прямо признают, что выборов нет. Так зачем в этом участвовать и вам?

Алексей Навальный в прямом эфире по четвергам в 20 часов 18 минут. Пишите вопросы и комментарии в твиттере с хэштегом #Навальный2018.
Николай, М,
да однозначно, на костер или расстрел, голосуй за Грудинина он расстрел обещал вернуть
Asel Ainabekova Зачем костер... столб на больной газовой горелке... Газпром - спонсор
Нет, сжечь надо бы родителей ребенка
С.
Сымаm ...
Asel Ainabekova Почему??