Общество

Согнала бомжа. сидел ел и грелся у вечного огня... в принципе никому не мешал... я не права?

Заставила убрать после себя крошки.
Права.
Возможности трудоустройства имеются. Но они не хотят почему-то трудиться, зарабатывать, снимать жилье и в нормальных условиях жить.
Очень трудно таких людей вытягивать. Специалисты этим заниматься должны. Но и разводить бомжатники везде, в ущерб другим людям тоже неправильно.
Савченко Сергей
Лучший ответ
Александр Зинков а если у него паспорта нету?! ты так говоришь, как будто снимаешь жильё....
Сергей Богомолов Чтоб ты так жила.
В принципе это не костер, чтоб греться, так что все правильно...
Может, он уже простыл и умер где-нибудь. Пусть бы грелся себе
ОК
Олег Круглов
Жумабек Абсаттаров Такие не умирают. У нас в теплотрассе бомж три года жил припеваючи. Вечно пьян, еды у него от сердобольных прохожих навалом. Как-то на новый год даже ёлку нарядил, так молодёжь всю ночь возле него кутила. Потом правда пропал куда-то, говорили, что подростки на нём отрабатывали удары карате, и видно пришибли насмерть.
Так взяли бы его к себе домой, обогрели, накормили, раз такая принципиальная. Чем он вам помешал? Сами-то сейчас сидите сытая в тепле, в инете копаетесь. Обидеть неимущего-смертный грех. Всё вернётся.
Galina Vagner
Жумабек Абсаттаров А вы бомжей отогреваете у себя дома?
ты ничем не лучше этого бомжа
Семен Кузякин
Тепла лишили зря, его менты бы подобрали, следовало просто позвонить 02.
Его кощунство большое, но жизнь дороже.
Марат Иргибаев
А ты бы на минутку представила себя на его месте
Если он ушёл, послушал Вас, значит, человек не совсем пропащий, просто, может быть, обстоятельства жизни так сложились.
Анна Распопова
Сидел грелся, значит негде было.
Ольга )))
Надо было домой его к себе привести и накормить и обогреть. Может это не бомж был а миллиардер
Stas Ch
Молодец, так держать!
Крошки да, а те кто погиб и за него тоше воевали-им разве тепла жалко ?
Наличие бомжей-величайший позор для гос-ва. Причём здесь ты7
Какая ты патриотка невье пенная!
Dj Zim
А тебе какое дело, раз такая чёрствая?
Ирина Боткина
Ты сильно не права и ты хуже этого бомжа, а попросту ты быдло..
это ты быдло... мой отец воевал на этой войне...
ну и дура ты разведённая! которой больше нечем заняться! вместо тебя есть мусора, которые должны следить за "порядком"...нашлась тут смотрящая за огнём!
Fuat Savas
ну ты поступила правильно и неправильно. Во первый неправильно потому что бомж он бездомный и грелся у огня чтобы не умереть, а правильно потому что это достопримечательнось и он потрит её красоту
Sexy Frau