Общество
Учительница ударила ученика Каблуком по голове!Как нужно наказать эту Тварь?
Всё зависит от родителей ученика и последствий удара. Может быть удара и не было, а иммитация. В любом случае ученик "ДОСТАЛ". Но тем не менее учительница не права в любом случае. Учительницу может наказать директор, если травмы не было. Если была травма, то тяжесть её может определить только эксперт и тогда дело пойдёт в прокуротуру для возбуждения уголовного дела. Меру наказания определяет только СУД.
За самооборону не наказывает на УК..; -Р
каратистка.... Дать ей черный пояс.
Которую? Если меньшую, то суши сухари. Скоро он и прокурора доведет до белого каления и даст ему родимый 10 лет строгого режима, чтобы людей не доводил. Вот детки пошли!
Вы бы сначала указали, что отчудил этот ребенок.
Не хочется повторяться, но тварь видимо все же ребенок и заодно родители, которые воспитали монстра. О том, что этому предшествовало вы предусмотрительно умалчиваете. Довести можно любого человека, учитель такой же человек. Есть детки, которые в 7 лет уже убивают. Этого тоже не тронь? И тоже учительт виноват? Неча на зеркало пинять, коли рожа крива. Хорошая пословица.
а кто тварь? Учительница или ребенок доведший ее до такого состояния?
Люди 21 первый век. В суд идите.. . Если не хотите то все равно, бить ее все же не стоит, можно припугнуть чтобы обоссалась, только так что бы не было прямых слов (в смысле я тебя убъю и зарежу, порву на куски и т. д) .
Например Узнайте как она домой идет и что любит, а потом намекните что когда она пойдет домой с ней может случиться беда, а в районе много насильников. ну или что-нибудь свое.
Например Узнайте как она домой идет и что любит, а потом намекните что когда она пойдет домой с ней может случиться беда, а в районе много насильников. ну или что-нибудь свое.
Распните её
Это же как надо было достать учительницу, чтобы она до рукоприкладства дошла! Ну и сыночек у Вас!
В вопросе всегда есть часть ответа.
Посадить на кол.
amputirovat nogu s kotoroi snyala tufel
Просто захотела и ударила..?
Представляю что он вытворял, раз так выпросил! Ох... ели вконец и ученики и родители! Об нас указки ломали и швабрами пи... дили, но мы были этого достойны и не жаловались своим мамашам, наплодили отморозей.
Я не знаю, что послужило причиной этого поступка учительницы, но может этот ребёнок довёл свою учительницу до белого каления.
Такой человек должен лишиться учительской работы. Не поддавайтесь эмоциям, лучше обратитесь в СМИ, пусть об этом случае, как говорится заговорят. Ей в лучшем случае позор и увольнение...
Kristina Liepiņa
Вот только СМИ тут подключать не надо. Они раздуют что было и не было. Есть родители и директор.
Серьезно? ! Выще пипец! Бегите в милицию и пишите заявление пока свежо предание и есть очевидцы.
Смотря за что! Но наказать обязательно нужно.
Что ж он такого натворил то, что она до этого дошла?
Запугать её до потери сознания.
она хотела сделать из него подкаблучника =)
засудить
написать заявление в милицию или поговорить с директором о её увольнение
Какую именно тварь? учителя или ученика? =0
Если учитель, то напиши заявление на имя директора, или в суд, а если про ученика, то не надо было так строго.
Если учитель, то напиши заявление на имя директора, или в суд, а если про ученика, то не надо было так строго.
Написать заявление в милицию!!!
как же ребенок достал видно эту учительницу!! ! может сначало с ребенком разобраться? хотя, конечно, учительница тоже стервва или неврастеничка.
Обламать каблуки!
Во первых, тварь с маленько буквы!
Обматери её! У мя такое было, пацаны рассыпали цветок и свалили на меня. Меня заставили 14 цветков пересаживать! И назвала ПИП!)))
Обматери её! У мя такое было, пацаны рассыпали цветок и свалили на меня. Меня заставили 14 цветков пересаживать! И назвала ПИП!)))
Ралиф Галиев
Во первых,я решаю сама мак писать,во вторых это твоя проблема!
ответьте тем же ))) или с кувалдой
Kristina Liepiņa
И загремишь напару.
Похожие вопросы
- Какого наказания заслуживает школьная уборщица, ударившая ученика шваброй по голове за опоздание?
- Отец до смерти забил кулаками трехмесячного сына. Как нужно наказать эту тварь?
- Египтянин пописал на вечный огонь в Волгограде. как нужно наказать эту тварь?
- Как нужно наказать Тварей которые убили ребёнка и сбросили его в болото?
- В Волгограде взяли тварь которая изнасиловала более 100 детей за 25 лет!Как его нужно наказать?
- Как нужно наказать тварь которая сбила трёхлетнюю девочку насмерть?
- 73-летнюю учительницу избивают ученики,сейчас показывали по телику... вн..
- Как обезопасить себя при входе в подъезд??? Сегодня бабушку друга ударили в подъезде по голове,
- в Москве, дагестанец ударил оперативника кастетом по голове, средь белого дня, на глазах у толпы, почему его не задержали?
- Девочка в Курске ударила учителя портфелем по голове. Суд обязал ее родителям выплатить учителю компенсацию (95 т.р).