Общество

В Волгограде взяли тварь которая изнасиловала более 100 детей за 25 лет!Как его нужно наказать?

Жаль, что на картинке грибы, а не его принадлежность. Иначе я бы так и сделала.
Павел Жирнов
Лучший ответ
Обойтись гуманно.
Всего лишь живьём закопать.
Алла Я
Отдать на растерзание родственникам изнасилованных детей...
Повесить.
Вот она КПРФ.. . Одни педрилы там.. .
И еще эта мразь преподавала этику и психологию семейной жизни.. .
Во коммунисты.. .
И в 17 году насиловали.. . И сейчас.. .
Зюганов - лидер КПРФ...
Расстрелять. Или лучше на электрический стул
Максим Шот
Провезти в клетке по городу, потом публичная казнь. И пусть кто-то только скажет, что это жестоко.
Почитав всё выше изложенное предлагаю:
1. Сначала рубим хоз-во, жарим и даём ему съесть.
2. (Если кто станет) Насиловать в 25 заходов по сто раз.!! !
3.Отдаём матерям, отцам и остальным родственникам этих детей.. . Но тут надо успеть отбить хотя бы на 15% живого, чтоб.. .
4. Живым закопать.. . И поглубже.. .

И так хочется, чтоб власти исключение сделали. Не дай Бог они за гуманность говорить начнут.. .

Прости Господи!
Ольга Логвина
Akif West У Вас детей нет, я полагаю. А вот когда будут, тогда вспомните о гуманности!
Человек: Ошибка

Положи левую ладонь на свой лоб.
Почему там правую, а здесь левую?
Потому, что Л–Об — от Оба!
Об — всегда Левый!
* * *
Про Лоб, или Левый Об, ещё говорят так: Чело,
И по этому Слову именуют человека.
Наверно, так и есть. Кто сказал,
Что человек — разумный?
По имени судить, каким он сам назвался,
Человек — от Оба.
То есть он — не раз–умный, а умный.
* * *
Человек — Ошибка!
ЧелОвек — ошибка Века, этой жизни,
Он, как накопит Ум, приводит весь мир к смерти,
Так было, и так будет.
Но не ной! Жизнь продолжается у Ода —
Для тех, кто её достоин.
Что делает Хозяйка, когда накопится грязь?
Она берёт сосуд Воды, на Огне греет Воду и моет.
Так и Од смоет тех, кто грязен от своих мыслей,
Но чистым мыслями даст силу стать богами.
Они начнут жизнь сНова! Не ной, Нов!
Людмила Дячук
вы бы знали что в молодёжном крыле КПРФ ваще делается.. я случано узнал.. просто обалдел!... уж от кого.. но от этих занудных дурачков не ожидал...
Nastya Gubrenko
Татьяна Новоселова Расскажите, плиз.
Я бы отдал женщинам на самосуд.
Олег ===
Чтобы отдали его на растерзание матерям.
Подвестить за яйца (переломав арматурой все кости) и ждать пока вороны расклюют.
Zhakipbaeva Zhanara
25 лет насиловать по 100 раз за день
Евгений Юхо
Изнасиловать в 25 заходов более 100 раз.
Smbat Gulyan
поставить управлять нанотехнологиями, а вообще это похоже на байку, предвыборную.
Алымкан Жалилова Только что в новостях показывали,изьяли сотни кассет и так далее
Ольга Логвина Да дай Бог, чтоб байкой было!
Поднять город и требовать публичной казни - в виде исключения
Рифат Мурзин
Просто, интересно, Светлана! Вы какой-то особенный ответ хотели услышать? Ведь все отреагируют одинаково.. .
Тогда зачем задавать?
Алымкан Жалилова Все ответы разные
Сугубо по законодательству, как и полагается - вышку. Говорят, на зоне таких не любят.
Школа и КПРФ тут ни при чем.
Юра Бережнов На высшую меру в РФ введен мораторий.
нужно беречь детей.
100 детишек покалечил... а закона на таких толкового так и нет...
А если мы подскажем, его так и накажут? Этот человек больной 100%.По-моему его и лечить уже поздно. Казнить нельзя помиловать... От нас ничего не зависит! Больше уделять внимания своим детям, рассказывать им, как нужно себя вести на улице, и желательно не отправлять детей лет до 7 одних на улицу! Маньяки пользуются родительской безалаберностью!
Ксения Минко
Даже смертная казнь для таких кажется детским лепетом. На земле для этих тварей достойного наказания нет. Надеюсь что после смерти их ждёт много интересного.
По всей строгости закона его и тех, кто его 25 лет ловил - тоже!!!
Дарья Мамаева
По кусочку отрезать плоть, лечить и снова резать. Пока не сдохнет и показывать наказание по ТВ, как в Китае, чтоб другой 1000 раз подумал
казнить таких нао нахрен!! не дя того их матери рожали, что бы другим жизни портить или лишать вообще!!!
А я бы родителям этих детей эту скотину отдала, фу, мразь!
Кастрация
Короче отрезать всё пожарить и дать ему что б съел пидор вонючий