Общество

В больнице Будёновска была изнасилована 9 летняя девочка,как нужно наказать насильника?

Romashek_A
отрвать ему все причиндалы, прибить их на лоб и отдать людям на самосуд!!!! Всё равно на тюрьме ему хана!!!
К*
Катюша ****
Лучший ответ
Дюсш Полет в тюрьме не смотрят на статью, если только мусара не подсуетятся
отпустить.
Адема Бектияр
За насилие в любом возрасте - смертная казнь через пропускание 380 вольт через яйца.
Отрезать его яйца в той же больнице.. . Без наркоза естественно. И заспиртовать эти причиндалы.. . Далее поставить эту заспиртуху к нему в камеру.. . Пусть любуется, сволочь.
Посадить на кол....
Simosha *******
Месть должна быть адекватной деянию (как минимум).
Miss Selbisha
Оторвать конец и заставить сожрать. Потом на кол. Но ведь наш суд самый гуманный и справедливый суд в мире. Ещё невменяемым признают и отправят на лечение.
Андрей Квартыч
тюрьма пожизненно, кормить через день.. . водой и применять экзекуции...
Хуй с яйцами вырвать и на зону.
( Санек)
Главное чтоб был задержан настоящий маньяк, а не терпила какой-нибудь, надеюсь что задержан настоящий. Я (настоящего насильника) предлагаю посадить на пол года строгача, а после сделать "оскопление" и на кол посадить на людях, чтоб не повадно было, кто-то всё-равно думаю задумается, но казнь в России отменена, в таком случае на самосуд людям. И на последок кол осиновый в сердце!
Це
Цепляю
До смерти напугать.
Кстати, я заметил, что вы упираете на малый возраст девочки. Для чего? Нагнетаете? Существует ли для вас оправдательная граница, скажем изнасилование девочки, достигшей 17.5 (39, 129...) лет уже нормально? Для чего вы выделяете 9-летний возраст?
женщины легко переносят изнасилование, они только для вида плачут и страдают
Соломія Квятковська ребёнку 9 лет ...Ты точно по ту сторону..