Общество

Не прошло и месяца после убийства и изнасилования 9 летней девочки в Набережных Челнах, как вчера в Елабуге недалеко ...

от Набережных Челнов снова изнасиловали 8 летнюю девочку и бросили на морозе умирать, к счастью она выжила и с побоями отморожением была доставлена в центральную районную больницу .Это что за дела то такие происходят по всей стране, почему госдура не ужесточит наказание за подобные преступления ?
Оксана Ленец
а говорил тот гастер врятли виновен, нашли крайнего отчитались и все думали
Махаббат Касымбекова
Лучший ответ
Оксана Ленец У меня тоже такие подозрения возникли ,просто взяли узбека и повесили на него убийство Кеннеди
А Вы заметили, что чем больше преступлений, тем больше и чаше в кино фильмов о милиционерах-полиционерах-бетманах? Кого они хотят успокоить показушной киношной отвагой? И еще - в полиции работают и нормальные МУЖИКИ, но их так мало....
Снежана Думава
А почему бы людям не собратья и не уработать пару педофилов? Сжечь на видео живьем, на пустыре и в ютуб выложить, дабы другим неповадно было? Лично могу факел поднести! Если остальные дрефят.
Даша Лазарева
Оразбаев Алибек всех участников быстро упрягут в резервации клетчатых небес. если избавляться, то тихо и без улик, что далеко не всегда возможно.
Николай Рунтов а почему бы не приглядывать за детьми, а не оставлять их одних гулять?

Такие вот желающие "уработать" педофилов и есть зачастую тупое быдло, которым лишь бы кого-нибудь "уработать"... иди на завод работай, а не в инете строчить как ты кого-то уработать можешь.
а за самосуд над педофилом бы дали больше, чем за такое изнасилование дадут, если найдут.
**
***ashat ***
При чем здесь Госдума?. .
Прикажут с Кремля, они и сделают. .
Это же - принтер, они думать не умеют...
общество разрушено изнутри существующей системой.
Николай Рунтов и жидомассонами! )) это они хотят разрушить Россию и уничтожить русских как нацию
Давно пора вернуть смертную казнь за преступления по 131, 132 и 105 статьям УК.
Сергей Брыкин
Ног тут конечно нельзя всё валить в одну кучу. При чем здесь Президент, Дума .что нашлись в обществе такие больные люди. Тут консолидация в обществе нужна. Своих детей Только Мы Сами и сможем уберечь. Всё остальное это позже. Эту мразь пока поймают, потом пока следствие идет адвакаты, и т. д. А по горячим следам поймали и отдали народу на площади так ненароком, взяли и сбросили эту Тварь к Женщинам особенно. Вот и проблем никаких ненадо потом будет
Жуть, конечно, это слышать, читать, смотреть.. . Как таких только земля носит? Но, всё-таки считаю, что это скорее, БОЛЬНЫЕ, очень больные люди на всю голову. И уродами (моральными) как правило, не рождаются, а, увы, становятся. И ведь нечто способствует возникновению симптомов этой болезни? Что? Кто? Родители, школа, общество, страна?? ? Если болезнь не возможно вылечить, значит, её надо искоренять, выжигать.. .
Публичное кастрирование? Но вся проблема как найти теперь этого урода? Ведь его также будут покрывать - родители, школа, общество (госдура)...
Забир Газизов
Забир Газизов Не поняла дополнения - что значит бороться с водителями?
ты думаешь персонажи по рецидиву идут? нездоровые люди клали болт на любое наказание.
Artur Vogel
Потому, что в государстве педофилы
Дима Санталов
Николай Рунтов В государстве не только педофилы, но и насильники, алкаши, наркоманы, лентяи, религиозники, лохотроны....этот список можно продолжать до бесконечности
Я вот думаю, что если ДУМА будет каждого замученного в России ребенка минутой молчания поминать, то работать им придется, наверняка, исключительно стоя.... Вот может и работать мозгами будут, а не задом.
Им не смертную казнь надо, а пытки как в средневековье, что бы мучались