Общество

Какая то саблистка взяла золотую медаль и я должен радоваться? Из 25 лет, она 10 лет машет саблей гоняя воздух,

Взяли медаль катая камень по льду, или кто то стал чемпионом, красиво падая в бассейн
А о 60 летнем пекаре, который 40 лет кормит людей хлебом никто не вспомнит
Наверно я зануда
Павел Лобачёв
Лучший ответ
Не только радоваться, но и оплачивать это своими налогами.
Tatjana Parman
Ольга Деманова приходи в мои вопросы
Доля истины в ваших словах есть. Человека труда надо уважать больше, чем это сейчас делается у нас в стране.
Про саблю - посмеялась, спасибо))
Zelimkhan Official Page
Наверное есть какие-то кулинарные конкурсы, даже международного уровня. Вас никто не удерживал принимать в них участие. А ребята - олимпийцы с детства по несколько часов в день махали саблей, вкалывая не хуже шахтёров в забое. а если ещё учитывать вред который наносит профессиональный спорт... Не стоит завидовать. Просто гордитесь, что они прославляют страну. А зависть разрушает. Тем более в солидном возрасте.
Армянское радио отвечает:

Наконец, и в Россию пришло понимание, что девочка, которая машет саблей в своё удовольствие ничего, кроме денег в свой карман, не приносит.
Выступая под неведомым никому названием, в невзрачной форме, и вообще - как их пустили на олимпийский парад.
Игорь Шубкин
Ну, допустим, сравнение с пекарем, мягко выражаясь, идиотское.
Победа на Олимпиаде - это большое событие и для страны, и для спортсмена. Но ты не обязан радоваться. Можешь даже расстроиться по этому поводу.
Ринат Курмиев
Болельщики порадуются. Хотя таковых, разумеется, меньшинство в любой стране.
Кубанская казачка... ойся ты ойся, ничего не бойся...
А я радуюсь когда вижу, что после разгромного Евро 2020, что наш судья в открытую засуживает наших футболистов на домашнем чемпионате. Так им сукам и надо. А то что думали, везде судьи честные... пусть суки бегают всю жизнь за зарплату в 12 тыс рублей.
Valera Kim
Всем молившимся за дождь пришли повестки в суд за наводнение ;-)
Тогда Порадуйся за появление в России Безобманства:
https://www.youtube.com/channel/UCxwPTf4JahLAxiBdrReS8eA или это тебя тоже не радует?
Влад Бугеря
Так ты же с Украины. У вас поводов для радости вообще никаких..
Негодяи никогда не радуются успехам соотечественников. Они счастливы от неудач соседей.
Валера Аржанов
Ты не должен радоваться. Тебя это вообще не должно волновать. Она взяла ее для себя, своим трудом, характером и упорством. При чем тут ты? И при чем тут пекарь или слесарь? У каждого своя работа, каждый выбирает себе путь в начале своего жизненного пути.
Ты выбиваешься из системы, ты точно привился Спутником?