Общество

А ведь в этом году будет 10 лет, как в Ливии победил Евромайдан. Каковы его успехи в Ливии?

Кроме того, что Ливий теперь много, в каждой из которых дохера свободы и демократии, как при первобытно-общинном строе.
A.
Aika ...
Как какие! Как какие! Да колоссальные! Наконец-то, избавились от кгававаго террана!
Ликвидированы такие тяжелейшие раны тоталитаризьма, как:
бесплатное образование, бесплатная медицина, беспроцентные кредиты и дотации.
Прекращена позорнейшая практика, когда за рождение ребёнка семья ливийцев получала от государства приличную сумму на покупку квартиры или улучшение жилищных условий.
Молодые ливийские специалисты, наконец-то перестали проходить стажировку за рубежом за счёт государства.
Средняя зарплата ливийцев, которая при терране Каддафи начиналась от 1 000 долларов, наконец-то сведена к минимуму.
Пособие по безработице, составлявшее около 700−800 долларов, вообще отменено.
В Ливии при изверге и терране Каддафи построили 20 тысяч км дорог, провели искусственные реки для снабжения водой пустынных территорий, были построены нефтеперерабатывающие заводы, а теперь, народ избавился от этого тяжкого наследия. Так называемая, "искусственная река", героически уничтожена швабодным ливийским народом.
Бензин, обходившийся ливийцам дешевле воды, стал стоить настоящих денег.
Наконец-то, прекратилось строительство железных дорог.
Многочисленные племена, живущие в Ливии, смогли освободиться от диктата Триполи и почувствовать себя швабодными.
Ливийцы, получили возможность ближе познакомиться со своими европейскими соседями и даже переехать на ПМЖ в Европу. Например, в Германию. Куда их лично пригласила фрау Канцлерин.
Это ли не достижения!
Евгений Феактистов
Лучший ответ
Ливия вышла на передовые рубежи среди последних держав мира и обогнала Украину !
Ливия в Африке, русскомирный.
Aika ... Да одна херня, цветная революция и ее последствия.
Работорговля.. первообщинный строй.. банды и беспредел. Главное нефть у того кого надо нефть..