Общество

А зачем 10 лет назад в Ливии провели Евромайдан?

Как там теперь с демократией?
Игорь Гуцал
Как ты думаешь, кто этому способствовал? догадайся, только с первого раза,
Альвина Гайдак
Лучший ответ
Игорь Гуцал Неужели США?
Клинторша навела порчу....
Медсестра при Каддафи получала зарплату 1000 долларов, а сейчас она там бесплатно работает за еду в борделе у очередных уголовников...
A*
Alex *********
Жалко Ливии... Жалко ее несчастного главу государства... Жалко осиротевший народ...
Татьяна ***
Пинд0сы проплатили прилюдное убийство главы государства.
В стране развал с тех пор.
@&
@r@ >@*r*@<
Майдан проводят чтоб снять жирок. Все то что зажилил диктатор и все то чему он не давал "развиваться" отдадут в хорошие руки граждан Брюселей, Ландонов, Парижа. Так всегда было есть и будет. РФ до сих пор расхлебывает после 90-х.
Lyazka Akkulanova
Цель одна, как везде, ограбление страны.
Ливия была самая богатой страной в Африке: на высокооплачиваемых заработках в Ливии трудились сотни тысяч иностранцев. Ливия вошла в книгу рекордов Гиннеса, как страна с самой низкой инфляцией, по ВВП на душу населения она стояла на первом месте среди стран Африки. При Каддафи созданы первоклассные автострады.
В середине февраля 2011 года с целью ограбления Ливии НАТО инициировало в стране мятеж, обворовало заграничные счета Ливийского государства и т. д.
Очень старался президент Франции Саркози. Он взял деньги у Каддафи на выборы, а расплатился бомбами.
Сейчас в Ливии война. Вот, что наделала американская демократия.
__
_Альбинчик_ _
Наконец-то, избавились от кгававаго террана!
Ликвидированы такие тяжелейшие раны тоталитаризьма, как:
бесплатное образование, бесплатная медицина, беспроцентные кредиты и дотации.
Прекращена позорнейшая практика, когда за рождение ребёнка семья ливийцев получала от государства приличную сумму на покупку квартиры или улучшение жилищных условий.
Молодые ливийские специалисты, наконец-то перестали проходить стажировку за рубежом за счёт государства.
Средняя зарплата ливийцев, которая при терране Каддафи начиналась от 1 000 долларов, наконец-то сведена к минимуму.
Пособие по безработице, составлявшее около 700−800 долларов, вообще отменено.
В Ливии при изверге и терране Каддафи построили 20 тысяч км дорог, провели искусственные реки для снабжения водой пустынных территорий, были построены нефтеперерабатывающие заводы, а теперь, народ избавился от этого тяжкого наследия. Так называемая, "искусственная река", героически уничтожена швабодным ливийским народом.
Бензин, обходившийся ливийцам дешевле воды, стал стоить настоящих денег.
Наконец-то, прекратилось строительство железных дорог.
Многочисленные племена, живущие в Ливии, смогли освободиться от диктата Триполи и почувствовать себя швабодными.
Ливийцы, получили возможность ближе познакомиться со своими европейскими соседями и даже переехать на ПМЖ в Европу. Например, в Германию. Куда их лично пригласила фрау Канцлерин.
Это ли не достижения!