Общество
"Яндекс" рассказал, что искали россияне в 2017 году, как и 10 лет назад, и 15, каждый год лидирует "Порно" в поиске.
Ничего не меняется, стабильность при Путине
А где же прыщавой школоте учиться. как чо надо? теперь загугли про игральные порно-карты и картинки для дрочки в 19 веке-там и цены на них есть.
Александра Манько
Откуда у тебя такая информация?
Опять Путин виноват ...На большее фантазии не хватает ?
А что там таблица Брадиса должна лидировать?
Поисковик "Яндекс" опубликовал список тем, которые в 2017 году волновали россиян больше всего. На первом месте по числу поисковых запросов стал теракт в метрополитене Санкт-Петербурга, произошедший в апреле. На втором месте оказалась тема "групп смерти" в социальных сетях - всплеск запросов был зафиксирован в феврале и марте. Пользователи интересовались тематикой заданий и самим процессом игры.
Третья по значимости для россиян тема - фильм "Матильда" и события вокруг него. Наиболее часто посетители "Яндекса" интересовались, где картину можно посмотреть онлайн и искали информацию об актерском составе.
В список десяти наиболее волнующих россиян тем также вошли введение штрафа за отсутствие на автомобиле знака "Шипы", деятельность ФБК, эпидемия вируса Коксаки в Турции, шторм в Москве, произошедший в мае, очередь к мощам Николая Чудотворца, преследование рохинджа в Мьянме и открытие парка "Зарядье", которое состоялось в сентябре.
Среди вещей и явлений, которыми наиболее активно интересовались россияне в уходящем году, стали криптовалюты, спиннеры, сматфоны iPhone X, Samsung Galaxy S8 и iPhone 8, а также голосовой помощник "Алиса", многочисленные рэп-батлы, обновленный телефон Nokia 3310, технология блокчейн и новые купюры номиналами 200 и 2000 рублей.
Артур Альметьев
где порнуха с силиконовыми сиськками
Во время смуты всегда лидирует порно.
фильмы простые на первом месте.... не придумывай...
Порно на 7 месте..
Но порно круто, да))) чем плохо?
Порно на 7 месте..
Но порно круто, да))) чем плохо?
это точно.