Общество

россияне а вы не верите в мистику? приближается 2017 год. а вдруг он станет для россии таким же как и 1917?

Ленина нет. Да и народа тоже.
Галина Заремба
Лучший ответ
Вдруг только кошки родятся.

нас неволнуют твои детские страхи.
Secret Mystery
Майдан на Украине случился в 2014 году. С чем стыковать?
Александр Семеров 1 мировая война. кстати майдан начался в ноябре 2013
а вдруг не станет?)
Анна Светлячок
В истории дважды одинаково нечего не повторяется и всё имеет свои причины и закономерности, а разного рода мистификации - это так называемые алогизмы, в которых не учли некоторые исторические звенья событий. Ошибочно.
Или говоря проще, те кто забывают уроки истории, и тем более, её переписывают на свой лад, рискуют, наступать на одни и те же грабли по нескольку раз. Вот и вся мистификация. Однако:).
Кирилл Попов
мы уже столько всего насмотрелись и ПЕРЕСТРОЙКУ, И ХАРЧОВУЮ ПРОГРАММУ, И ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ КАЖДОЙ СЕМЬЕ В 2000 И КОММУНИЗМ В 1982 И МИЛЛЕНИУМ, И КОНЕЦ СВЕТА В 2012, НАМ ПРОСТО СМЕШНО
Cristiano Ronaldo
Это только хохлы на одни и те же грабли наступают
Вадим Ганиев
В таком случае хохлам дико не повезло - у вас каждые десять лет по майдану намечается.
100% СТАНЕТ !!!
надо хоть немного разбираться в теории флуктуаций что бы что то понимать
А между тем, недовольство властью в России растет уже не по дням, а по часам... Народ все громче и громче высказывает недовольство этими кремлевскими жидами...
Dima Sibiryakov
Вряд-ли, зомбоящики во всех квартирах да плюс интеллект, новая революция может быть только на кухне- вдруг кто из обитателей кастрюлю спалит
перечитай, что написал.
Александр Семеров я по русски писал, если ты слепой или языком не владеешь-твои проблемы
А вдруг он будет такой же как и 1817 или 1717, или 1617?
Врятли будет как в 2017 году, а так подождем до Октября, вдруг коммунисты взбунтуют)
Наталья Никитина При чем здесь коммунисты? Вот на Усраине проблемы с Фашисткой властью - у Нас нормально