Общество

Мерзкое зрелище.В Ливии победили нелюди.Так обращаться с трупом даже врага,могут только дикари?

Таких нелюдей везде хватает, на любой войне . Полковник Буданов, к примеру...
Юля Василенко
Лучший ответ
Кхе-кхе.... Красная площадь... г. Москва... Минорет, пардон - Мавзолей.... где разница? :-)
Алексей Носков
Они трупоеды.
Арабы все такие, это у них в крови. Трусоваты и кровожадны одновременно. И просто тупы.
Точное им название- ублюдки. Такое Господь никогда не прощает и очень скоро им аукнется! Только кто их пожалеет и посочувствует?
там победили америкосы. . а они всегда и были животными..
Evgeni- 100
они за зелень и мать родную продадут
Flyura Sattarova
Принял мученическую смерть от своего народа ..Он об этом сам говорил что просто так он не уйдет а примет мученическую смерть. Народ выполнил его волю.
Любой шакал может пнуть мёртвого льва.
Согласен с вами. Это все дело рук американцев
Ленуся *****
Вы правы... омерзительное зрелище...
Они такие. Но эти кадры смакуют тв-компании т. н. цивилизованных стран, чем они после этого лучше?
Что вы хотите от разновидности обезьян?
согласен. это оттого что боялись его шибка.
Даже врага надо уважать...
все было справедливо, миллионы людей умирали в руках Каддафи точно также, ну вот пришло время и они отомстили ему за всё
оно то верно, только вот: 1)не все же такие 2)каддафи тож был не подарочек
Таня Рац
было там всё вроде хорошо, жили вроде не бедно. пришли натовцы, подняли войну на пустом месте, а все из-за чего? из-за нефти.
Каддафи же вообще -то много для страны сделал, но мало кто об этом знает.... жаль его...
yuryeva59