Общество

1) В каком случае женщина заслуживает, чтобы ее ударили? 2) чтоб ее ударили ВЫ?

Kerim Ayankyzy
для вас это что - больной вопрос? сочувствую... а зачем тогда терпите?
Дмитрий Капунов
Лучший ответ
Женщины, выбрасывающие своих новорожденных в мусорные контейнеры. Бывают такие. Хотя лично я врядли стал бы марать об такую свои руки.
Орлов Евгений
Есть такие которых и убить мало
1) женщину нельзя бить ни при каких обстоятельствах, кроме если только она пытается убить Вас, и то, только если это не Вы её до этого довели, а если Вы довели, то надо позволить ей убить Вас. Женщину можно ударить ещё, если это нужно для спасения её же жизни, чтобы, например, остановить её, если она бросается под поезд
2) Только если нужно её спасти от чего-то, я могу её ударить, и делал это, когда был ребёнком.
в постели, если её это возбуждает
Бексана Kaukerbek
заслуживает то она может и заслуживает. но нельзя бить слабого (а женщина физически слабже). Это позор для мужика. Уйди и всё.
ну я хоть и не благородный рыцарь, но как-то так случилось, что со своими бывшими расставались без мордобоя!
бьют слабого и лежащего.. такие у нас теперь понятия.
Отсталый и тупой народ даже не может определить место обычной бабе! Теперь с вами всё ясно!!!
Mekan Annanazarov
Мазохизмом нужно заниматься без обсуждения в инете. Мужчина может презирать за проступки женщину, но ударить - это уже будет не мужчина.
женщина что не человек что ли ???за подлость можно ударить обораняясь да мало ли за что, среди женщин отморозков садистов убийц маньяков ни сколько не меньше чем среди мужиков. . а что это вас заинтересовали ПОБОИ
Оля Зырянова
женщин любить надо... а тех которых бют это не женщины...
1=2 и не стоит обсуждения!
Блиииин, я - женщина, мне 41, но иногда смотришь на чужую, визжащую, чет ручонками своими, пытающуюся дать пощечену, бля, или просто орущую (когда можно дуру сыграть, ну переломать себя, даже когда гордость не позволяет) у меня мысль прибить ее. Девчонки, женщина - шея...
Врядли
женщина этого не заслуживает!