Общество
а в каком случае женщина уже не женщина и ее можно бить?
в случае если она совсем оборзела и не знает границ
Ни в каком
В том случае, когда женщина позволяет себя бить, она и перестает быть женщиной.
В случае самообороны и угрозе собственной жизни
Когда она твой оппонент на татами
может феминистка?
Бить женщину???? Никогда...
в любом случае бить нельзя
На митинге например, там омоновцы всех подряд избивали и им за это ничего потом не было.
пока она сама руки протягивать не начнет. , но тогда ты уронишь свое достоинство. Лучше побей ее морально, это больнее. Обидное слово сильнее кулака.
если на детей плюнула тогда один только удар, коленом под зад, и больше в дом не пускать
Когда Женщина, Мастер Спорта по Боксу!
ни в каком случае
Женщина всегда женщина а кто её бьёт просто ЖИВОТНОЕ которое больше ни начего неспособное
Вы чего? ! Никого нельзя бить. Ни женщин, ни мужчин. Я щас нормальных людей имею в виду, не алкашей-маргиналов, которые колошматят друг друга из-за бутылки, а среднестатистических граждан.
В современном обществе женщина является полноправным его членом и её права, как и права любого члена общества обязаны соблюдаться и не могут быть попраны.
Это правило!
Теперь исключения (когда "женщина уже не женщина и ее можно бить"):
1. Если это единственно возможный способ сохранить свою жизнь и здоровье. Имеется ввиду самооборона при нападении женщины на вас или ваших близких. Женщины тоже бывают преступницами, убийцами. В таком случае женщина уже не женщина в первую очередь, она - враг.
2. Если женщина заключённая. В таком случае она временно лишена гражданских прав и некоторых свобод. К ней применимы меры физического воздействия. В исключительных случаях (официально) .
3. При разгоне митингов и беспорядков средствами спец. подразделений. В этом случае пол протестующих никакого значения для бойцов спец. подразделений не имеет. Вас могут бить, покалечить, убить. Вы вне закона. Спишут на оказание злостного сопротивления.
4. При силовом захвате в результате проведения специальной операции. В качестве устрашения. В качестве пресечения попыток бегства с места преступления и оказания сопротивления при аресте.
5. В криминальной среде женщина человеком не считается вообще. Она считается существом чуть выше животного и гораздо ниже человека (мужчины) . Бить её не зазорно и даже приветствуется в качестве воспитательных мер и в качестве наказания за совершённый проступок.
6. В некоторых религиях. Например, ислам. В пояснение к Корану есть труды исламских фундаменталистов (лично читал) с разъяснениями "как правильно бить женщин" (приведены подробные рекомендации, советы, запреты и проч.) . При этом женщина считается женщиной. Её не только можно бить, но и нужно (мужчин обязывают это делать) .
Есть ещё несколько примеров. Но, приведенные наиболее характерны и наиболее точно отвечают на поставленный вами вопрос.
Это правило!
В случае если мужчина уже не мужчина
есть такой тип бывших женщин... например очень пьяная "баба" (извините но подругому не назовешь) нападающая на мужчину, тут уже некуда деваться нужно защищаться...: ) ну еще такое же существо бьющая ребенка... что касается всего остального никто не имеет право бить кого либо
в каком случае ребенок уже не ребенок и его можно бить?