Общество

Если пришел с женщиной в кафе, а деньги дома забыл, чтобы счет оплатить : обязана ли в этом случае женщина оплатить за

стол ?
Дык, всегда надо с бабой в кабак ходить с пустыми карманАми. Пожрал... и пока она не прочухала, линяй от туда ...))) Пусть платит.
Ната Ната
Лучший ответ
Это излюбленный прием альфонсов - перед походом в кафе с девушкой "забывать" деньги дома... А еще попросить ее телефон, потому что у своего "внезапно" кончилась зарядка... а ему нужно срочно позвонить маме и напомнить о вечерней таблетке...
Юлия Иванова
Она НЕ обязана, но может это сделать!
возможно, это будет последняя ваша встреча!)
!!! Настёнка !!!
ну а что теперь делать. Придется ей заплатить. Речь об обязанности не должна быть, просто здесь такие каверзые обстоятельства. Правда если он хитрец, то он не прав
Таня Солович
Я бы никогда не забыл. Я же с ДАМОЙ!
да, стремная хуйня, в таких случаях лучше в тихоря отдать свой сотовый в залог а потом принести деньги и забрать его, если конечно сотовый стоит этого
Но, а почему нет? В жизни всякие случаи бывают.
можно ему на неделю посуду остаться мыть, ну или на месяц, смотря на сколько насидели!
ну это смотря какие у вас отношения.... всегда можно занять у женщины эти деньги на пару часов или же оставив её в кафе съездить домой и взять деньги
Nazir Iskakov
ДА *уй его знает, бабы всегда добивались равноправия, а за стол в кафе платить мужики должны))
а вы что в кафе жить будете, пока вам деньги не привезут? или предпочитаете в милиции? внимательнее надо быть
нет
думаю если девушка отплатит ничего страшного не произойдет
Aleksandra N
нет. звони другу)
ну и жлоб же ты