Общество

Мужчины, если женщина послала вас в магазин, а список того. что взять, вы дома забыли. Как выкрутитесь?

Elena Daschenko
мне будут названивать и уточнять до полного изумления-было такое, обычно в таких случаях отвечаю- Делай что хочешь!!! Покупай все что нравится, а я тебя все равно еще раз отправлю в магазин))
V S
Лучший ответ
Ну, во первых я обычно и сам бываю в курсе - что собственно для дома нужно. А во вторых - никто не мешает мне позвонить по мобильнику и спросить все что я забыл...
Баглай Антон
Мобильный телефон!:))
Иван Ерохин
А мобильники на что?
А телефон на то?
Ну здесь моя фантазия не знает придела. Я вдруг почувствую себя абрамовичем.. . и начинаю транжирить деньги...
. .
А позвонить СЛАБО?
У нас в семье я сам решаю как правило что покупать и сам составляю список продуктов и бытовой химии, так как сам веду хозяйство и готовлю ))) А вообще память у меня отменная. Все держу в голове.
Ляйсан ********
Куплю что помню, про остальное скажу что не было.
Илья Блинов
Чего помню, то куплю
Данил Путилов
сейчас по уму то списки СМС-кой скидывают, чтобы не потерялись.
я лутьше знаю что надо
Да позвоню тупо и спрошу что надо...
Позвоню и мне всё скажут, что купить. Вообще обычно я захожу в магазин и звоню, спрашиваю что надо купить.)
Или вернусь домой, или позвоню по телефону, человек может быть и так в курсе, что нужно купить.
куплю пива, мнооого пива
Александр Ветков Ты думаешь,что в этом- весь подвиг мужчины?Как ты ошибаешья!!Женщина ждет ответа,а не пива!!О,как это -банально!!
купите любимой женщине цветы и она все простит!!!
Уеду на необитаемый остров
Нина Скирдина
позвоню или вернусь за списком)
список уже не в моде, идешь в магазин и покупаешь все что хочешь, а если че пропустил, жене сходит и докупит.