Общество

Мужчины, Вы в магазин со списком ходите, ничего не забываете купить?

Это не главное, главное - поесть перед походом в магазин, иначе покупаешь полно того что не нужно...
Илья Вишняков
Лучший ответ
А как же! Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация.
Моему даже список не помогает, лучэ ходим вдвоём за покупками:)))
Алла Викулова
да со списком... зато на всякую замануху с красными ценами не отвлекаемся и круги по маркету не нарезаем
Меня жена по мобилке косультирует, так надёжнее...
Ренат Аулабаев
А ещё стараюсь, дня за два, перед походом-список составить!
Иван Вдовин
Без списка. Всё в голове держу.
Аха, сама видела! Таскают за собой бумажки и бубнят что-то под нос.
без списка
Ольга Калачева ну как институт? привет!
С сотовым телефоном, блин.. . Все время звоню и переспрашиваю.
у меня все четко, забыл-остался без обеда!! ! Доброе утро душа моя ( мы не лебезянки, мы просто любим друг друга) пошла я кофу пить1
Оксана Корнеева Привет душа моя!))
какие-такие лесобьянки:-))))
я тож покурю!
ща приду))))
Мои мужчины ходят в магазин со списком. Домой приходят с полной сумкой, ничего из списка не купив.))) У них, понимаете ли, свое видение ведения домашнего хозяйства)))
Илья Васенин
Со списком, без списка. Все равно бутылка пива внезапно "проявляется"
Татьяна Лукина
Я по магазинам не хожу, мне домой всё привозят!!! !
Что, съели свои списки!
Я обычно хожу без бумажки, потому что именно я решаю, что покупать.
Ольга Буханова
я с деньгами хожу. . а там как фишка ляжет
Антон Лю
Светлана Старкова Авлола, наше вам с кисточлой!!!
Ну да, так дешевле, чем брать жену с собой. У нее еще масса идей в магазине возникает .
Со списком, зачем в голове держать лишнюю информацию, а так точно ничего не забудешь, и будет что предъявить если купишь что-то не то.
Мужчина в магазине, это клоун в цирке! Не так давно, мужчина в магазине попросил у продавца "лапшу разового приготовления"! Ячуть возле прилавка не шлепнулась, представив возможность наличия в этом магазине лапши многоразового приготовления....: -))
если покупаю обычный набор на неделю без списка, а если к торжеству то по списку
Denis Kovalev
Хожу со списком. всё строго по списку.
без списка. не забываю...