Общество
Ходили ли вы ночью в магазин? За чем ходили, если не секрет?
Регулярно хожу *точнее, езжу) . За всем. От продуктов до стройматериалов :)) Работа такая - времени ни на что не хватает. Мне нравтся - ни очередей, ни толкучки на парковке
За новыми носками...
когда днём + 40 то только ночью
А зачем ещё ночью по магазинам шастать? не понимаю...)))
За молоком и мороженным! А потом 2 часа доводит соседей жужжанием блендера!
За пивом, догнаться. Водку ночью не продают.
за запивоном
За сигаретами.
все спали богатырским сном, храпели от жары и мне спать не давали, а я тихонько за мороженным сходила
за какой-то едой, уже не помню
За продуктами в супермаркет только ночью! Очередей нет, суеты нет, тихо и спокойно! :-)
Один раз за солью (пол свиньи привезли, срочно сало солили) , так одна из посетительниц за бутылкой с жёванным лицом пристыдила мою супругу, что мол за хозяйка, если дома соли нет.
^_^kriss*~* ^_^
Хахахах ))0 прикол
Тогда не знаю.
Раньше к соседу можно забежать, а сейчас все на даче вот и приходится бежать в магазин. То соль забуду, то на варенье сахара не хватило.
хлеб покупал)
да-да - и такое бывает!)))
ааааааааааа за хлебом, отвечаю за хлебом :))
Молоко, продукты и тп
в аптеку за чаем))))
да вот лежу я как-то, засыпаю. И вдруг как приспичит колбасы.
За продуктами. Ночью удобно было и сутолоки никакой. Сейчас магазины у нас работают до 22 часов, очень неудобно стало.
за шоколадкой
Даже приспичит, не пойду ночью в магазин, не барское это дело!
за клюквой в сахаре... в 2 часа ночи... жене..
Я каждыую ночь бегаю.. .
За мороженным
за деньгами..
незадолго до принятия закона о ночной торговле крепкими напитками, разболелся зуб так, что я завыл как собака ...Пришлось бежать в супермаркет за коньяком.
До утра нормально уснул ...
я не ходила, но муж бегал как-то=)мне за мороженным=)вот приспичило мне))))
К барыге ходил, а потом булочки и мороженко на попуск))))))
Да, ходила. По среди ночи купила полку пластмассовую и швабру)) Ну и без пивка не обошлись)))
За телевизором...
да ходил за квасом и лимонами))