Общество

Ходите ли вы ночью в магазин,что покупаете?

Лидия Гашкова
Иногда за сигаретами
Катюша Лопатина
Лучший ответ
раньше да, теперь очень редко, если куда то ехать или наоборот приехали и дома нет еды
Давненько не ходил, дома - полная чаша..; -))
Инна Костышина
Ходил за пивом. Сейчас не хожу.
Хлеб блин часто ночью заканчивается, сын подросток полуночник в холодильник заныривает !;)
Артём Головач
Нет. Ночью я никуда не хожу :О) Только иногда ВЫЕЗЖАЮ.
Андрей Князев
не часто, приходится выезжать .. это когда что надо, то и покупаю.. не макароны же)))
Natalja Abramova
нет, я ночью сплю !
Виктор Бурцев
Только ночью, на машинке, без очередей и пробок... Красота.
Dinara Takabaeva
ezzhu,i ochen chasto, osobenno, kogda posle raboty pozdno vozvrawaus!
Elya Korsakova
...и сигареты
А что еще можно покупать ночью
Помню раз случилось. На польско-русско-немецкей встречи, когда не хватило водки ходили мы на Tankstelle покупать pół litra.
Самир Расулов
Если с рейса недавно то за опохмелкой только не за пивом.
Здравствуйте! Когда дети спят. . Продуктами затариваемся. С уважением.
Бывает, если сигареты кончаются, а за одно и пивка возьму
ночью только в магазин за алкоголем - 24 часа)
хожу сигареты покупаю
Сергей Гудков
я как-то за мороженым бегала. подруга колготки искала.
иногда, покупаю "Сникерс"
Дима Гофман
Да, продукты питания!
Просто мой муж с работы поздно приходит, а самой таскать тяжелые сумки не хочется!
Elena Russakova
Сигареты на заправке
Денис Рощин
надо лечить бессоницу
сигареты или призервативы
Если только за спиртным, когда его не хватило...
Татьяна Ким
Если с друзьями, то то, чем можно догнаться.. . Если за компом и в Ответах, то то, что может успокоить нервишки и спать принудить.. .
И это не только ликёро-водочная продукция, но и еда тоже.
Людочка *
всякие глупости покупаю)
Валера Сам
Смотря в какой день) ) в основнов за сигаретами жувачкой и че нить покушать и запить
Этой ночью за солью бегал
пыво!!!!
сигареты или пиво! а когда чтото нужно из продуктов то и продукты!