Общество

Посоветуйте, в каких магазинах лучше покупать бытовую технику?

сейчас так много различных магазинов: М видео, Мир техники, Техносила и .т. д. И цены на один и тот же товар значительно отличаются. Хотелось бы узнать какие магазины вы предпочитаете и почему.
Все товары они берут у одного дистрибютора.
И не надо фантазировать про то, что какие-то стиральные машины одной марки хуже или лучше.
Берите где дешевле и гарантийны срок полноценый ОТ ПРОДАВЦА.
Kiara Ищу Семью)))
Лучший ответ
Я покупаю только по инету .Предпочитаю ВАСКО. Цены нормуль. Качество пока не подводило.
Игорь Филиппов
Техника везде одинаковая. Просто ищите дешевле.
Момпуся ............
Лотерея, везде можно купить не то, что хотелось бы
Valentina ***
любой сетевой магазин, который на рынке не меньше 5 лет, чтобы потом легче было по суду, если техника сломается получить деньги, цена тоже имеет значение, ведь наценки от 55% не правильные!
Алена Гуцол
В продовольственных .
М видео. Покупаю уже много лет, не было ни разу ни бракованного товара, ни претензий к доставке и установке. Несколько лет назад меняла старую стиралку на новую. Привезли на следующий день и установили. Потом три раза звонили, спрашивали, есть ли претензии к оказанным услугам и как работает стиралка. Мало того, спрашивали, как одеты/ чисто и аккуратно/ были доставщики и установщики, переобувались ли они и убрали ли за собой то, что напачкали. Я ответила, что все сделали на отлично. а вот ребятам убраться не дала, сама все убрала.
где дешевле
Я предпочитаю ДНС. Ну на крайний случай М. Видео, но каждый раз беру там с опасением.
уж точно не в продуктовых или магазинах игрушек...)
Я выбираю в магазине а заказываю в инете так на много дешевле