Общество

Я зашла ночью в магазин,купить ветчины на завтрак.Ко мне подошёл

пьяный с питбулем.Питбуль развесил слюни на мою ветчину,а пьяный-на меня.Вопрос:можно ли ночью пьяному человеку ходить с питбулем без намордника?
пьяному человеку вообще противопоказано ходить, они пьяные должны ползти или лежать на худой конец.
лилия матвиенко
Лучший ответ
Это административное правонарушение.. . Но доказать у Вас ничего не поулчится...
~ Ainagul` ~
Чем это запретить, проще самим не ходить по ночам. Это ещё цветочки из того что ночью на улице бывает.
В нормальном государстве его бы упрятали в каталашку.
А у нас можно всё.
Антон Handball777
Без намордника нельзя ни тому ни другому..
Таня Квасова
Ну он же не знал, что ночью Вас встретит. . А питбуль наверное догадывался, что еще и ветчина будет. . А как в наморднике есть то? Вот и не одел. ))
Смотреть надо за вещами (за ветчиной) , когда в комнату (в магазин) заходишь.
Ничто не истинно и все дозволено.... Читаем Ницше и делаем для себя выводы. Пока человек для себя не определит, что ему можно, а чего нельзя, даже тюрьма его не исправит. И никакие внешние источники - ни религия, ни законы, ни правила поведения не заставят его делать так, как хочется Вам.
Извини, это было один раз.... не надо из одного случая, раздувать проблему (((
Таких зверей вообще запрещать нужно. (и собак тоже)
Олег Алексеев
однозначно, обоим намордники выдать
Вообще без намордника нельзя
Leonid Ismagilov
А безопасно ли девушке ходить по ночам за ветчиной?)) Аристократы, млин....)))
Никита Вешкин
Нет, с ветчиной ходить нельзя.
Милая девушка, попробуйте пахнуть не ветчиной а хотя бы "черемухой" и обращайтесь к охране магазина, собак в магазин заводить запрещено,
в любое время суток пес должен быть с намордником.
Aba Tachmamedov
Питбулю можно при наличии вет. паспорта и диплома ОКД. А пьяному - вряд ли