Общество

Зашла сегодня в магазин. Женская одежда от 25 тыс. руб. и выше. У вас такие же цены?(+)

Магазин итальянского трикотажа в Москве на Добрынинской. В Париже цены в 5-10 раз ниже, в Германии ещё ниже. Что они тут - с ума сошли?
Bujor Popushoi
Магазинъ бъвают разнъе. Я въбираю себе подешевле. Наверное есть спрос?
Sahin Safarov
Лучший ответ
Смотря в каком магазине. KMART и WOLMART дешевые, а в дорогих магазинах все очень дорого, но можно в конце сезона купить на распродаже хорошую вещь по цене вторсырья.
Меня как-то заинтересовал сюжет о покупке вещей по инету
т. е-в магазине примериваешь, записывашь размер, артикул и т. д
затем заказываешь от фабрики, выходит дешевле
но досконально, как это делается -не знаю
(надо будет разузнать)
К нам такие вещи не возят. Население нищее
[Lovable] ...
Так Москва. Всё дорого. Эти же вещи в ближайшем Подмосковье на порядок ниже.
Магазины разные бывают. У нас и такие есть, есть и по дешевле. Но если говорить по факту-для Москвы это еще куда ни шло, а вот для Махачкалы это многовато.
В России всегда так. и не факт, что производство то, что указано. Может вообще подпольное. Не вижу смысла в бутиках и дорогих магазинах. Одежда - это то, что поносил и выбросил. И всё! Не надо же её так культивировать)
Возможно, влияет и то, что магазин в центре. Однажды заинтересовавшая меня вещь в бутике на Таганке, в магазине на окраине и на простом рынке менялась в цене в пропорции 3:2:1
Ага. ..Узнали бы, какая у них оптовая цена-вообще ахнули.
Не знаю, давно покупаю только Calvin Klein, Lacoste, Ralf Lauren. У СК цены вполне демократичные.