Общество

Ко мне подошел один человек и говорит Паки-Паки, как это перевести,что это означает?

ПАКИ - нареч. опять или еще, снова, СЫЗНОВА, ещежды. паки и паки пошли в кабак гуляти! а паки сделаешь, паки накажу. пакибытие ср. воскресенье, вторая, загробная жизнь; | возрожденье духовное, обновленье духа. на смерть родимся, на пакибытие умираем. пакирождение ср. пакибытие, вторичная жизнь; | возрожденье духом; | новая духовная жизнь, даруемая таинством крещенья. пакирожденный, воскресший; | возрожденный; | крещеный. пакирастущий лес, вырастающий по срубке и пр. береза, ольха.
Андрей Пудовкин
Лучший ответ
точно... -"Житие мое! "
На рюмку чаю приглашал... с ночевкой!...
Олеся Головина
я не буду тебе мозги пудрить... я спрошу как в другом фильме - селянка... большой и светлой любви хочешь! ? -тогда приходи на сеновал! ! ))) (кузнеца не бери с собой - я не лошадь!)
...паки-паки, динь-динь-предлагал, очевидно, вступить с ним в связь!)
Началдахе недурнасе: -)))
Это словосочетание из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию". перевода там нет этого словосочетания. но это на старорусском языке что-то да значит!
А примажем на бутылку пива, что если бы ты ему ответила - "А еще они лучами в мозг проникают" (с) . А потом молвила бы загадочно - "Атомный номер урана - 92" и сопроводила бы эту фразу плевком ему в глаз, он бы коксировался сразу и в панике ???:)))))
он китаец
Игорь Тороп
это переводится следующим образом: "Девушка! я парень деревенский. Ухаживать не умею. Ты мне дай и я пошел! " :))
Ему показалось, что Пакистан напал на нас!! ! Весеннее обострение
Привет! Если мужик такое гнет на улице, то здесь старославянским точняк не пахнет... В таких случаях "Караул" кричат или "Пожар" ...А значит это, то что валить надо, его, или от него... На такую обезьяну очки не оденешь и ваще такая идея не жизненная... Так что, встретишь его еще раз, стреляй в эту лошадь, прояви сострадание... скажи, что под мою ответственность... Убедись каспером, что эти паки не вирусоактивны и отпиши результат, если есть подозрения - удаляй...
Rustam Sainazarov
Он просил снять колПАКИ....
Асия Каримова
пака-пака... израильский сленг-означает pizdun-pizdetь-втирать в уши))
Это церковное, но я слышал это только когда батюшка покойника отпевал!!!!
иже херувимы..
Deus Ex Mahina