Общество

Почему так часто начались сниматься фильмы с Инопланетянами? Не означает ли что нас готовят ко встречи с ними?

Не означает ли что нас готовят ко встречи с ними?
В последнее время довольно явно обозначилась тенденция: теме НЛО и грядущего нашествия инопланетян начали уделять внимание стороны, ранее в этом не замеченные. В статье анализируются вероятный сценарий использования инопланетной угрозы как одного из предлогов для перехода к Новому мировому порядку.

Теперь вспомним цитаты рангом повыше. В 1985 году Рональд Рейган обратился к Михаилу Горбачёву со словами: «Только представьте себе, какой простой была бы наша задача во время этих встреч, если бы существовала угроза нашей планете со стороны неких инопланетных существ. Мы бы забыли все мелкие разногласия, которые существовали между нашими странами и раз и навсегда осознали, что мы все человеческие существа, живущие на одной Земле» .

Горбачёв это прокомментировал: «На нашей встрече в Женеве американский президент сказал, что если бы Земля оказалась перед угрозой вторжения инопланетян, то Соединённые штаты и Советский Союз объединили бы свои силы для отпора агрессору. Я не стану оспаривать эту гипотезу, хотя думаю, что ещё рано волноваться по поводу такого вторжения» .

Затем 21 сентября 1987 году на Генассамблее ООН Рейган повторно обратился к правительству СССР: «Сегодня мы настолько озабочены взаимными противоречиями, что забываем о том, сколько общего есть у каждого из нас, а также о том, что нас очень многое объединяет. Возможно, нам как никогда нужна внеземная угроза, чтобы мы наконец-то разглядели эту хрупкую связь. Я иногда думаю о том, как быстро исчезнут все различия между нами, когда мы столкнемся с угрозой, исходящей из космоса… Все противоречия между странами исчезли бы, перед угрозой инопланетного вторжения…
...а не находятся ли они уже среди нас? »

Обратный отсчёт перед инопланетным вторжением
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/mirovozzrenie-nauka-obrazovanie/2679-countdown-to-the-alien-invasion
New Ambar
Лучший ответ
Да все темы уже перелопатили, а дураков стало больше. Вот и изгаляются ради зелёных.
ну да, чисто инструкция по применению...
от революций отвлекают
Ольга Гуськова
Татьяна Толстелева Но можно это и другими способами делать
Я тоже об этом думаю....
Евгений Иванов
Да мы уже давно здесь...
Виталий Бучко
да... не вижу что-то
да ну
Metleb Quliyev
да, про меня совсем забыли....