Общество

Почему во всех фильмах все инопланетяне всегда нападают на США?

Анна Щербина
снимают фильмы в США))
Ербол Даиыров
Лучший ответ
А на нас то за что?
Потому как США самая агрессивная страна.
Они же самые главные на этой планете, по другому и быть не может ...
Должен же хоть кто-то напасть на США!
Руслан Будник
Амеры только за свой анус переживают - ибо ПЕДЕРАСТЫ !!!:-)))
Потому, что американцы других стран не знают.
А во всех компьютерных играх и художественных фильмах американских русские- плохие парни.
А как же "день независимости"?
Просто остальных инопланетяне боятся.
Мария Трошина
Просто у них в школе географию не учат
Ну после развала СССР им Иван Драго уже не страшен)))) Вот и придумали себе иного фобия врага))
Дима Барзаев
Настоибенили им США ))))))
Это не иноплонетяни это Русские, просто хорошо загремерованные!
Им сверху видно, где зло находится.
потому, что им интересно, только пво сша могут помериться силами с инопланетянами
А на кого им нападать то? на хохлов что ли? чо с них взять?
ну как же? ! это ж пуп земли... блин...
в какой стране снимают на тех и нападают или ещё там что, если например сняли американцы и прилепили туда ещё какую страну без ведома этой страны то эта страна может подать на компанию в суд. так что кому надо лишние проблемы
Бля, когда-нибудь сам на них нападу!
там самые тупые
Юлия Мартыненко поэтому самые тупые имеют самую развитую экономику, а самые умные сидят в ...
потому что снимают режесёры с США
Разве не знали - инопланетяне всегда нападают на инопланетян.
Rustem Iskak