Общество

Почему бывает так в обществе, что люди нападают на кого-то одного? прямо всей толпой. Это же плохо. Почему?

Даже, если допустим тот человек, на которого все нападают - не сахар совсем, но просто вот очень колючий что ли или пытается всех как-то поразить, хотя это неверное слово. Человек не делает ничего такого, если по сути разобраться, ужасного. Ну может там ругаться сильно, говорить даже ужасные вещи, но ведь это же только слова. А люди прямо как злые животные набрасываются со всех сторон!!! Разве не говорит о них это в тысячу раз хуже. Ведь нельзя же на одного человека сразу всем!!! Это нечестно!
Травля впитывается с молоком матери. Большинство всегда право. Большинство исключает из своих рядов не похожих на них. Большинство борется за свой вид искоренением других, не таких как они. Большинство стоит у истоков всего того, что называется быдлядством. Большинство считает себя не быдлом, а всех остальных быдлом. Большинство любит травить! Берегись большинства! Оно уже идет за тобой и сегодняшнюю ночь пережить будет очень сложно. Большинство растопчет тебя, смешает с грязью и оставит подыхать на обочине жизни. Так было, так есть и так будет. Нет выхода. И надежды на спасение тоже нет. С возрастом все становятся большинством. Начинают думать, как большинство. Не хотят быть изгоями. Потому что быть изгоем - это быть бунтарем. А быть бунтарем, значит идти против большинства. А против большинства не попрешь. Нет. Нет выхода. Есть только масса, серая масса, которая проглотит тебя, переварит и выдаст в итоге ещё один кусок вонючего дерьма, которым поспешит обмазаться и, таким образом, скрепит себя ещё сильнее. Не пытайся уйти от этого. Нет выхода. Нет спасения. Большинство всегда право. Повторяюсь. Остается лишь тихо шептать себе, что ты привыкнешь, что сможешь это выдержать, что сможешь стать тем, кто преодолеет большинство. Дурак! Нет выхода!!!
Назерке Калдымуратова
Лучший ответ
Саят Игликов Ты как-то странно все воспринимаешь!!!
Ты не посещаешь никакие "собрания"?
А то, что ты приводишь слова Гитлера в пример, то лично для меня, это ничего хорошего не говорит.
Не буду врать и скажу, мне не понравилось то, что ты пишешь. Ты говоришь как раз как те люди, которые вот, блин, трясутся за свою шкуру и прут как слепые, хотя все понимают. Просто трусы. И ты наверное трус.
А я не боюсь. Просто я к этому отношусь вообще иначе. И спокойно. Меня просто возмущает наблюдение такого в жизни и тогда я пытаюсь это нейтрализовать. Как могу. Просто потому что тебе удобнее пинать какого-то одного человека вместе с такими же, а мне хочется, чтобы его не пинали. И мне абсолютно пофиг Кто там, Что там говорил, такие же люди как и сейчас, только жили давно и по стечению обстоятельств являются тем, кем являются.
И я лучше буду бунтарем, чем (даже слово не могу точное подобрать). Но я буду умным бунтарем в этом плане.
И никогда не нужно бояться. Все уже и так известно.
Получают удовольствие от своего дольшенства, если не имеют достаточных оснований поразить словом, поражают делом...
Катя Чумак
Человек-это тоже животное, стадное... Наверное, это необходимость стадом самоутверждаться... Один на один-слабо, а вот стадом-пожалуйста... Конечно, это подло, низко... сама никогда не участвовала в такого рода деяниях... я, обычно, с другой стороны, да и то, не дам себя обидеть..
Всегда ищут виноватого....
Инстинкт стада
Артур Nigga
закон толпы...
Сергей Псурцев Закон питухов
Инстинкты . Человеческие (якобы) , подсказывают . Личность теряется в толпе . Это и хорошо .
Саят Игликов И чем же это хорошо?
так легче вообще это не люди это трусы они отдельно ломаються как соломинки они жалки и противны поверь