Общество

Недавно на переходе ко мне подошла бабка бомжиха( ну вы знаете... такие вонючие с распухшей от алкоголя рожей)..

....и поросила перевести её через дорогу. Во мне что-то надломилось ...вобщем я сказал что тороплюсь и бегом сипался. А как бы вы поступили?
Также)))))) ,
у меня двое детей и я вовсе не хочу заболеть сама или заразить их какой нибудь гадостью
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Ой. Ну и вопросик. Не знаю, что и ответить. Нет. Не перевела бы. Не могу. Кого угодно, только не грязного человека. Нет.
я бы перевела... мне не в падлу
Надежда Герцог
Jamik Rizaev А чего тогда меня не усыновляешь?
Перевела бы. Но за руку бы не взяла, а сказала, чтобы шла рядом со мной.
Ергулан Аятулы
Ну и зря.
Вдруг это была волшебная фея, перевоплотившиеся в бомжиху для проверки, в поиске доброго человека, которая бы потом за помощь исполнила бы твои три желания ))
Gadylbek_Gulmira_Oljas !!!!!
Я бы ничего не сказала и шла бы как шла, это хоть и кажется жестоким, но раз она до Вас дошла, то и дорогу бы тоже перескочила.
Как не стыдно признавать, но так же, как вы.. . Если просто бабуля - это одно, а бомж - это человек, от которого можно заразиться чем угодно.. . а у меня маленький ребенок...
Лиза Рощупкина
яб просто не заметил и дальше прошел
испугался и в панике убежал от неё
Да не расстраивайся, ей на этой стороне ничуть не хуже.
Не знаю даже, но от бомжей держусь подальше, из брезгливости
Adlet Iskakov
Это дело каждого. Кому совесть позволяет тот плюнет на эту бабушку. А я.. . не знаю как бы поступила. Спорный вопрос.
Иисус своим ученикам ноги мыл...
Денис Кузнецов О! Так то ИИсус-куда нам до него....
Чечимбек Турдумаматов а ты бы ей ноги помыла?
Gadylbek_Gulmira_Oljas !!!!! Иисус продвинутый чел был.
У него может были с собой всякие препараты против заразных болезней ))