Общество

Появилась возможность отомстить человеку, кинувшему меня на бабки, но я не знаю - как? Подкинете идейку?

И не думайте, что он хороший или бедный - у него батя чиновник, а я из простой семьи. Эта падла уже многих подставила.
Atilla Azeri
кинте его тоже на бабло или наймите килера за деньги он грохнет и его и его папашу успехов
Erzhan Urkashpaev
Лучший ответ
Кидать и мстить должны только те, у кого есть и силы, и идеи. А кто не знает, как-пусть ограничивается потерянными деньгами и нереализованными мстительными порывами.
Аня Ляшенко
"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. "
- Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик. Лауреат премии Оскара
Трудно ответить, не зная ситуации. Можно взять с него расписку о том, что он у Вас одолжил деньги. Много способов. Собраться всем, кого он кинул на бабки решите сообща. Но обычно лежащего или слабого не бьют.
Жека Мичурин
не уверен - не обгоняй...
Это как вообще появилась возможность но не знаешь как?
Т. е. если ты никак не можешь ему западло сделать - значит наверное нет возможности.
А если есть - то определённо можешь и естевственно знаешь как.

Вообще чё ты это в интете спрашиваешь, тебе ж видней, чё за расклад, как и где кинул, кто такой, чем живёт и где собственно можешь опрокинуть\сдать\отмудохать и т. п. , вопрос ни о чём.
Elena *****
клизму ему из патефонных иголок!
И тут плагиат!! ! Лишь бы мозги собственные не амортизировать!
Мстя должна идти от души, чтобы приносить удовольствие, а иначе - зачем вообще затеваться?!
киньте его бабкам
Миша Поляков
Разори его
Ainagul Gabdullina
Зачем мстить? Его судьба уже наказала, раз он не видел другого способа заработать)
Jalgas Koishybaev
И откуда ты красавица?
Если с Украины то позвони мне и решим как скинуть его на бабки. Только если он мажор.
0994298371-Артем.