Общество

Если бы над вами долго издевались, а потом у вас бы появилась возможность убивать, вы бы стали?

Олег Петухов
зачем так долго ждать
Марина Маликова
Лучший ответ
Я долго и терпеть бы не стал.. . )))
Виктор Попов
Олег Петухов повесились бы что-ли?
Так точно. В сейфе стоит девятизарядка, грамотно привел бы их к одному знаменателю. Раздавил бы как мух.
В этой ситуации, у человека два пути . Один - отмыться от грязи и прожить жизнь нормальным человеком, так, как хочется самому . А, второй - не отмываться, а продолжать "вонять" тем же, чем и измазался, и, соответственно, поступать точно так же, как и поступили с ним самим, или даже -хуже, т. е. убивать, мстить, калечить ...т. е. "заболеть" болезнью, какой болели "истязатели" и "мучители" . Что лучше - выбирает каждый сам, но, наверное, человек и является человеком, чтобы не "хрюкать", пообщавшись со свиньёй, и не лаять, будучи облаянным собакой !
Олег Петухов С волками жить по волчьи выть - иначе загрызут.
Втройне.
многие маньяки как раз из таких.
Может думаешь что станешь, а насамом деле не сможешь)))
Зачем убивать- ответьте той же монетой- поиздевайтесь над теми, кто это делал с вами.
Нет. все вернется сторицей и без жертв
Елена Подуст
нет
нет, Я бы заставила мучатся этих людей, как они мучали меня
Олег Петухов Это и есть
Над нами уже сколько издеваются? Лично я готов
Вадим Кинг
Ну еслиб я сдвинулся по фазе я бы с ними постипил как фильмах пила
Олег Петухов А как Вы сдвинулись, если не "по фазе"?
да. я бы убила. но только так, чтобы не узнали. или не доказали. или оправдали, короче, чтобы я за это не отвечала. а за себя я могу убить. вполне способна.
Антон Попов
Возможность есть у каждого, если разобраться.
Олеся
Я бы не выжила!!
Вера Трунина
нет конечно
А это не выход из положения, убить наверное легко, а ты попробуй морально воздействовать на них. Можно и словом убить.
конечно да
Нет, я б устроила мучительную жизнь!
тож бы поиздевалась хорошенько...
Дитятко ненадо никого убивать и вообще почитай библию.
Олег Петухов пошел на хуй, маньяк -пей свой коньяк