Общество
Меня недавно в банке спросили мой индекс, я говорю e-mail знаю, а насчет индекса проблема, а Вы давно письма писали??
У меня такое ощущение, что я ручкой писать разучилась, орг техника заменила всё!! БЕДА ПРЯМ!!
Что ж вы хотите - век информационных технологий, мать их! я последний раз писал из армии домой, в далёком 1996 году....
индекс то я помню по работе =а вот писем не пишу -проще позвонить ))Про инет я уж и не говорю))
Намедни налоговая почтила...
ручкой я пишу только на работе, почерк паршивый уже стал. привык на компе набирать тексты и в телефоне смски. а индекс им зачем, если они полный домашний адрес знают, пусть номера почтовых отделений по адресу находят.
На письма, которые получаете, указан ваш индекс.
Единственное, что хорошо получается - подпись и цыферки:))))
Вы имеете в виду почтовый индекс? И письма и посылки ежемесячно отсылаю маме и подруге, потому индексы помню.
Я часто выписываю наложенным платежом. Поэтому индекс помню.
вот я опять письмо тебе пишу...
Так а посылки вам не присылают или письма из пенсионного фонда? )) Там возле вашего адреса указан ваш индекс.
А не писать ручкой - действительно вредно. Можно и написание букв забыть (многие уже не могут написать большую букву Д по-русски)
Меня тоже недавно спрашивали. Я им сказал адрес и индекс они нашли сами.
Я свой индек знаю. Т. к. было время увлекался интернет халявой. Вот и запомнил. А письма последний раз писал прошлой весной, когда служил.
вся деловая переписка по почте идет, т. к. принимаются к исполнению только документы с реальными печатями и подписями