Общество

Муж опять Деду Морозу письмо пишет..просит новую жену,новую тёщу и холодильник.Как ему объяснить,что Деда Мороза нету?

Дима Хон
Sonechka, eto tot redkiy sLuchay, kogda ti oshibaesh'sya, Ded Moroz est', ya emu sama chasten'ko pishu i o chem ne prosiLa, vse poLuchaLa. Poprosila krasoti ne zemnoy- pogaluysta. Teper' kuda ni poydu Lyudi rasstupayutsya i ogLyadivayutsya na menya, pravda pri etom pochemuto osenyayut sebya krestom, nu moget ne rasstupayutsya, no sharahayutsya tochno. A eche ya prosiLa uma palatu. I ved' toge poLuciLa, teper', dage kogda ya na kanikuLah, moya paLata N6 zakrepLena za mnoy.
Марк Новосёлов
Лучший ответ
А зачем? Наоборот, пусть верит дурачок. Всё равно он нихрена не получит, так чего париться. Зато это даст ему необходимую разрядку.
T#
Tolik #2013#
приведи домой какую-нить тетку, похожую на атомную войну. И сообщи-НУ ВОТ, новую тещу тебе морозушка подсуропил. По поводу новой жены еще не одумался?...
Не разрушайте мечту.. Пожалуйста.
Михаил Аммас
Пусть пишет, может повезёт Вам и Вы избавитесь от дурака!: -)))
Наряди свою маму Снегурочкой, иначе не поверит.
Галия Удырова
Возьми его в Лапландию, и сама покажи:)))
А ответ хоть раз получил? нет. Так что ж ты медлишь? Заведётся у вас переписка, найдёте точки соприкосновения.. . Не важно, пусть у тебя будет новый ник- "Дед Мороз"
Мля!! ! Его что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ????
Ну зачем же у человека мечту разрушать? Пока живу- верю. Холодильник Дед Мороз подарил, шубку жене, колечко и серёжки он же . А что новую жену и тёщу не принёс- плохо себя ведёшь, вот и не достоин других подарков.
скалкой по башке врежь:))
Nurbolat Dauletov
Галия Удырова Млин, ты оказывается у нас ласковая!;)
дай ему отдохнуть, и накорми !!!
Сергей Алешин
Эх.... Повзрослеть бы Вашему мужу не помешало бы....
я могу отвезти письмо.. за его счет
Lola Anthony
А Вы попросите у Деда Мороза нового МУЖА
Niina Kovaljova
может его к психотерапевту отвести?