Общество
Раз Новый Год закончился , может хоть кто-нибудь скажет правду про Деда Мороза : он настоящий или нет ?
Конечно, настоящий.
на Новый Год настоящий, а 2 числа уже нет.
Конечно настоящий! Стоит только под Новый Год одеть красную шубу, ватную бороду, и взять посох с мешком, как иной ответ на это вопрос становится немыслимым и невероятным
P.S. Анекдот гласит, что жизнь мужчины подразделяется на 3 этапа: 1-й - когда он верит в Деда Мороза; 2-й - когда он не верит в Деда Мороза; 3-й - и когда он сам – Дед Мороз! Вы наверное пребываете во втором периоде.
за все праздники ни одного так и не увидела....
я и на следующий год хочу вам пожелать хоть в чем то оставатся наивным.. во что еще верить если не в деда мороза.. конечно настоящий.. и живет он в воображении нащем.. и вряд ли кто в силах его оттуда выселить.
Оставьте место сказке.
А это как Вам нравится, хотите верьте, хотите нет, но есть на свете чудеса, и, если человек повзрослев, перестаёт верить в чудеса значит он потерял интерес к жизни.
Я даже знаю где он живёт
В Великом устюге
Я Вам открою страшную тайну: Дед Мороз НЕ НАСТОЯЩИЙ!
....что думаешь-Дед ...того... через год не вернется-а-с посохом ???)))
Дед Мороз бумажный -
Он седой и важный,
С бородою и мешком,
С деревянным посошком.. .
Целый год на антресоли
Он лежал в пыли
В неволе.
А теперь стоит на стуле
Он под елкой в карауле -
Поджидает НОВЫЙ ГОД.
- Тихо!
Слышите?. .
Идет!!!
Он седой и важный,
С бородою и мешком,
С деревянным посошком.. .
Целый год на антресоли
Он лежал в пыли
В неволе.
А теперь стоит на стуле
Он под елкой в карауле -
Поджидает НОВЫЙ ГОД.
- Тихо!
Слышите?. .
Идет!!!
;) настоящий меня в детстве интересовал вопрос почему этот дед моро похож на отча :)
И да и нет