Общество

Интересно, а сейчас кто-нибудь письма пишет? Помните, как раньше по 5 листов от руки писали??? И по почте { cм.

отправляли
Лена Соколова
кое-кто
моя приятельница из Новгорода присылает мне письма, никак не решится на покупку компа, дорого
и сестра двоюродная тоже

а у нас даже бабушка с компом, мы ей лаптоп купили, и она там по Скайпу болтает и стихи на сайты клепает
Михаил Шипенок
Знаете ли вы сколько в стране людей,
не имеющих другого вида общения.
Мобильная связь не может заменить
эпистолярного жанра.
Пишут в армии и тюрьмах в сёлах и деревнях, пенсионеры в городах.
Конечно! Моя мама например.
Писал и писать буду. Почерк, слова в письме, само письмо которое может хранится годами может сказать куда больше чем набор текста и картин в ин-те...
Конечно пишут, у кого нет интернета, да и по телефону не все раскажешь, бывают моменты когда надо посидеть подумать, посоветываться, конечно раньше писали больше.
хорошая идея, надо будет сюрприз сделать :)
Да, мы с моей мамой так переписываемся :) По 5 листов, а потом в конверты и по почте.. . И хотя мы регулярно общаемся с мамой в скайпе, она все равно просит писать ей бумажные письма. И я ее понимаю. Когда получаешь и читаешь такое письмо, чувствуется душа человека, а не равнодушные пиксели.. .
А какое приятное ощущение, когда в почтовом ящике (железном, который в подъезде, а не на мейл. ру) находишь бумажное письмо из далекого дома.. . :)
Куаныш Баян
пишут бабушки или те, кто не имеет компа, таких много... А вообще в целом почта не остается без работы, во много раз увеличилась деловая переписка: рассылка писем предприятиями и учреждениями (Пенсионный фонд, суды, высылают декларации ИП и т. д.) Реклама различная идет по почте в конвертах...
мне каждые полгода родня из Улан-Уде присылают письма
столько же можно и на мыло написать