Общество
А как назвать человека, которому сказали: "Досвидания (!)". А он все равно пишет вам в почту?
Настырный или упрямый...
Игнор включаю и не отвечаю!
Как его ни назови он все равно не поймет и будет продолжать писать. Дебил он и в Африке дебил.
это тот кто пролезет даже в замочную скважину
непонятливый однако
Тупица, этот человек.
да поставь его в игор.. . или отметь как спам.. . делов то..))
последний романтик.
Надеется на это самое свидание !
ты видимо неправильно интерпретируешь фразу? ..она подразумевает новую встречу)
Маниакальная тупость.
Внесите его Е-МАЙЛ в ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Недо- пере- непонимающий))
всё потому, что вы не правильно написали, "До свидания! " пишется раздельно, это предлог и существительное
этоже не прощай
не понял---надо повторить...
Не исключено, что это бот -программа...
Есть такие. Им и так и сяк говоришь - не пиши больше. Нет упрутся и вот лепят. В черный список.
А не надо его ничем называть. Просто удаляйте письма и всё. Сложно что ли кнопу [X] нажимать?
Излишне навязчивым.
Чтобы не писал-в черный список его.
никак ..
может это шизо
Здравствуй)
Ой, а здесь на интригу тянет однако, это я ОЧЕНЬ люблю, а как события дальше будут развиваться! Мож он (А) Кирилов Кирил Кирилович (Дебилов Дебил Дебилович)
ну Вы прям, как ребятенок, не знаете как справиться с назойливым челом.... В черный список либо по-русски - в трех словах....
Да никак не назвать, просто может, ему больше и писать-то некому...
Лошара!!!
есть такие, напишешь корректно, вежливо, ан нет! ! и пишет и пишет ,,,иногда хочется послать,, , в сад!!!
Пробивной.
Да полно таких )
Ты его в дверь, а он в окно норовит...
Я бы сказал:
"Досталец"
Наверное смышлёный, ему ведь скорое свидание назначили. Или не так? Вот если бы прощай....
Одержимый определенной целью
Да просто каждому всегда хочется, чтобы последнее слово осталось за ним. И никто тут не исключение. Ведь не просто же говорят - "До свидания", перед этим пишут обязательно что-то в расчете именно на то, что ответ последует. И когда этот ответ получают, не перестают писать, несмотря на свое "До свидания"....так что, ко всем надо требования одинаковые предъявлять.
Каждый в споре правым считает себя, и мало кто находит в себе достоинство признать ошибку или поражение. Да просто принять тот факт, что у кого-то может быть отличное от его мнение - некоторых просто в ярость приводит. Как так! Это же Я!! ! сказал (сказала).... А в споре все правы и никто в тоже время не прав - просто разные люди одну и ту же ситуацию видят по-разному. И надо быть хотя бы немного умненьким, чтобы это понимать и принимать.
Он просто глуп.
Да хрен его знает. Но если хотите растаться то надо говорить ,,пращяй" или ,,иди на куй".
А других вариантов нет. Не понять тем, кто любить не умеет.
Упрямый
Послать ему сообщение: "Не продолжай.. . И так ясно, что ты - мудак! "
нужно сказать ему "прощай". а то раз "до свидания",то он ещё надеется на что-то...
Или тролль или истерит... Может "задели" Вы его чем-то, да ТАК, что он (а) не успокаивается.
Бездосвиданным) Писателем тода можно охарактеризовать, не ?;)
Пейсательным Досвидателем ?
Беспрощателем - Писателем ?
Про-Zaika-ом; ) ?
Пейсателем ДостАевским ?
- КАТА-ФРАКТОЙ - Вам хана! Сдавайтесь на милось Пейсателю ! -или он Вас доканает !;))
Единссный Выход - отвечайте тремя! подробнейшЫми!!; ) - на каждое его одно ! ;))
Пейсательным Досвидателем ?
Беспрощателем - Писателем ?
Про-Zaika-ом; ) ?
Пейсателем ДостАевским ?
Татьяна Меньшикова
Оценил!) Что-то в этом есть!)))А второе Вы угадали "влет"!)))
Или скотина, или влюбленный. Определить не трудно. ) К сожалению возможен еще третий вариант - влюбленная скотина, но это дело вкуса.)
Вероятно, вы тугодум, а они хотят вам это объяснить... Ведь пока некоторых мужчин не возьмешь за галстук-не женитесь! Скорее, большинство.
до свидания
не говори до свидания скажи прощай
не ставьте точки ставьте запятые
не говори до свидания скажи прощай
не ставьте точки ставьте запятые
"Достоевский" )))
не понимает по-русски. или может воспринял как увидимся. напиши ПРОЩАЙ
Вы иму интересны, как собеседний)
Упертый
Тупица
Возможно настойчивый)
Назойливый дурак