Общество

Много лет назад он бросил меня беременную, ребенка не признал. Недавно встретились. Он спросил, как же я одна

со всем справляюсь. Я просто пригласила его на свою страницу посмотреть фото. Он увидел, что я замужем, что мы живём мы в любви и достатке, что мы счастливая семья. И он выплеснул свою злость на меня. Почему злость? Я ведь сделала всё, как он хотел, т. е. исчезла из его жизни вместе с ребенком и сейчас никаких притензий не предъявляю, а на мою страницу он мог бы и не заходить, сам зашёл, мог бы и проигнорировать, он это делать умеет.
Зависть у него.
Илья Костик
Лучший ответ
Тролль? Я по стариковски хотел глянуть.. . однако ошибка.. . не хорошо врать.
когда нет никакого выбора только и остается как быть счастливой убивая врагов в несколько шагов)
У вас нет странички. Вы тролль.
Не перестаю удивляться глупости некоторых женщин. Бросили? Ну так забудь его, наплюй и не общайся. Нет, надо узнать его мнение, оно ж так важно...
Зачем приглашала на свою страницу. Счастлива, ну так радуйся. А мстить то зачем? С ним Бог разговаривать будет..
Была бы счастлива/ как пишешь/, то давно и думать про него забыла, да и на свою страничку бы не пригласила)))
а зачем было вообще с ним разговаривать и хвалится, что у вас всё замечательно. что хотели, то и получили.
Arman Tokbergenov
Потому-что не состоялся он как мужчина, муж, отец.
Ольга Егорова
что Вы хотите? Я рада за Вас. Злость, потому что эгоист
Valentina Chakvetadze
Нехороший завистливый человек.
видимо у него жизнь не сложилась, и его взбесило что сложилась у вас.
Алена Биткова
Забей.
У самого не сложилось, вот и зависть его гложет, а он надеялся что наоборот будет - "он на коне, а Вы в говне".
Im Юль4Иk
Всплакнул
не спрашивай что и почему, спрашивай как и зачем - еврейская мудрость
Тронуто его мужское самолюбие и чувство собственничества. Он узнал что другой мужчина может сделать Вас счастливой. Думаю что у вашего бывшего не ладится на любовном фронте, считаю что поступки бумерангом возвращаются к человеку. Неужели после того что он бросил вас на произвол судьбы, человека ждет счастливая и беззаботная жизнь?...
Та
Танюшка
локти теперь кусает)
а в чём заключается вопрос
был уверен. что без него пропадешь, а тут такой облом! вот и разозлился! Будь счастлива.