Общество
вы когда нибудь воровали в магазине? что это было если не секрет?
по молодости для адреналина булочку в булочной и зайцем ездила, да.... а ща не катит, нет кайфа, один стыд, до сих пор все помню, противно
Было дело. Лет в 11 с подружками сперли кулек ирисок, грамм на 200. Затолкали в капюшон одной из девочек. Не попались, но 30 лет на душе мерзотно.
У молодежи есть мода такая, что нибудь спереть, мелочь какую нибудь. Вот меня однажды дочь подбила, в супермаркете кручу ободок и не пойму какая цена. Она говорит да он без цены одень на голову и иди. Хотела я его купить, но одела на голову и пошла. искраснелась вся на кассе, но прошла. больше так делать не буду, стыдно до сих пор, вот пишу а сама краснею....
булочки в школьной столовой... т. к. деньги на обеды на что то копил....
Если и воровал то давно уже ушло то время, ты меня за руку не хватала ну вот и сиди на П**Е ровно....
щипцы для выщипывания перьев с куриц) есть такие) зачем они нужны не знаю, взяла мне было 14 лет)
Никогда! Я считаю это унизительным для себя! Так родители воспитали.
Рака вареного . так захотелось . а денег не хватало
воровать гнусно я считаю лучше выпросить чем своровать.
Nakip .....
попрошайка это жалкий человек....а отнять и украсть это надо уметь!
не воровал. Я редкий экземпляр?
А я воровала, в основном в книжных, раньше ж с бумагой туалетной в стране проблемы были.
не было слава богу. да и не красиво это
bylo delo v shkolnoe vremya, meloch kakuyuto, dazhe nepomnyu chto imenno. My s druzyami reshili razvlechsya, priznayus chuvstva styda ne bylo, tolko adrenalin igral))) i takoe povtoryalos neskolko raz. Potom nadoelo, i do sih por interesa net i slava bogu) Ya plohaya da?