А нас у ВСЕХ ВОРОВАННОЕ программное обеспечение...
Почему США не отстаивает свои интересы?
Общество
Что полагается делать,если Ваши дети воруют в магазинах?
Научить их делать это незаметно)
Кормить их лучше И не причём тут прог. обеспечение))))
Это две большие разницы.. . Я лично это обеспечение не крал. и даже не знаю краденное о у меня или лицензионное.. . А вот если ребенок украдет в магазине школадку, потом тортик, потом бутылку дорого коньяку. и его за руку не поймают и не выпорят как следует, из него выростит типичный ворюга...
детей садить в тюрьму а нам платить нормальную зарплату что можно было покупать лецинзионку
когдатол после войцны мой отец нащёл на улице гуманок это кошелёк на кувбани так называли так вот ни смотря на то что их в семье было 8 детей и 3 из них умерли от голода холода и нищетыв-мать его моя бабка сказала ему отнеси на место где взял -он отнёс, я до сей поры не могу понять кому же повезло больше !
В Библии есть такой закон: когда убираешь урожай оставляй часть урожая, до краев не жни, откидывай нуждающимся.
Когда на поле заходишь ты можешь кушать сколько надо. С собой не бери.
Тут ясно и понятно. Вот когда человек вырыл колодец в деревне и оттуда берут все воду, это разве воровство?
Все эти программные обеспечения может быть ворованные, а может нет. И если мне что то предлагают то есть закон: что продается на рынке еште без исследования. Думаю это как раз для интернета.
И еще пользуясь этой программой которую ты скачал где то, ты можешь делать добро.
Вот если взломал, то что под замком, тогда конечно может и быть...
У нас лицензионное)) ) А у тех, у кого ворованное - халявщики...
Ворвать ПО - не ворвство, а если дети воруют в магазинах, значит пороли их мало.
"Что полагается делать, если Ваши дети воруют в магазинах? "
Дать немного денег.
Интернет должен быть бесплатным
Отправлять их с украденным в тот магазин