Общество
Что делать, если ваш ребенок занимается чтением?
это очень плохо. мой сын читает с 4 лет к семи годам он прочитал всего гарри поттера .по совокупности он эти книги прочитал 200 раз. и прочитал еще кучу книг. учителям с ним тяжело и уних начинаеться комплекс не полноцености. ставят плохие отметки из за этого. его заносит сильно. можете не хвалиться я вам сочувствую
отбирать книгу и орать только через мой труп.
за дверью его комнаты стать на колени.. возвести руки к небу и благодарить.. благодарить..
Радоваться надо. А то сейчас дети вообще ни чего не читают.
избей его книгой по башке и выгони до часу ночи гулять ...и так каждый день----быстро отучится хернёй заниматься-книги читать.... будет пить, курить, еб... ся на "5"
Познакомьте ребёнка со Львом Николаевичем...
показать психоневрологу и усадить за компьютер.
Радоваться.
в угол поставить и ремнем по заднице
Согласна с Надеждой, радуйтесь, ведь сейчас у детей совсем другое на уме. Я всегда любила читать и сейчас люблю, помню родители мне не разрешали читать, только чуть-чуть, они хотели чтобы я больше гуляла, т. к. у меня не было близких подруг и я ни с кем не общалась, в частности я сама этого не хотела, не понимала подруг, но это не важно. Пусть ребенок запишется в библиотеку и читает на здоровье, только на здоровье глаз это очень сильно влияет))
...Книги -это ещё то зло.. потому, что ничему хорошему они не учат. .
Мальчику для жизни нужно умение хорошо бить и самому держать
удар.. иначе вырастет тюфяком которого все будут шпынять.. А потому
для его же пользы нужны силовые нагрузки.. а всякая сентементальность
не прибавит мудрости в незасраный разум.. Так что собери всю макулатуру
и выбрось на помойку..
Чо делать, чо делать.. . Что же делать? Радоваться!!!
Снять штаны и бегать.:)
В библиотеку запишите, пусть читает на здоровье.
покупать новые книги
Наверное, стоит отучить его от этой вредной привычки, сейчас мало ли что можно в книжках прочитать))
Удивляться!
Радоватся)