Общество
Вы хотели бы,чтобы ваш ребенок занимался большим спортом? Каким? Почему?
ни за что! спорт и здоровье понятие несовместимые.
Нет, у моего ребёнка интеллект выше среднего и это на много ценнее, чем катание на санках по олимпиадам и с риском для жизни.
Плавание.
Может больших результатов и не добьётся, зато отличная фигура на всю жизнь гарантирована.
Для этого нужно лошадиное здоровье!
нет, это потерянное детство и молодость.
Не хотела бы. Но и не препятствовала бы. Почему не хочу? А вы видели хоть одного здорового спортсмена после 30 лет? Мож, конечно, я преувеличиваю, но глаза у страха, как говорится, велики. Моя всё рвалась в гимнастику. Хватило одного разбитого носа.))) ) Пардон: не я ей разбила)))))))))))))))))
Честно говоря, нет. На личном опыте знаю как это тяжело и изматывающе для здоровья...
Это в порядке вещей!
Потом будет бандитом!
у меня уже 2 взрос детей но мне упреки дают почему сына в спорт не отдала и дочь тоже возмущена у меня склонности к спору танцам петь сним в кино но гены и у них эти же это надо про рабатывать прав и во время .
Мой занимался!
КМС по академической гребле.
Мениски удалили и весь спорт закончился!
профессиональный спорт губит здоровье!
КМС по академической гребле.
профессиональный спорт губит здоровье!
Я бы хотела, чтобы он занимался тем, что ему самому до душе и был бы счастлив.
вырастет - сам решит
Тяжелым откатом, толканием финансовых потоков, прыжками с вышки в деньги