Общество

А Вы хотели бы, чтобы Ваши дети пошли по Вашим стопам?

Нет. У них своя жизнь, свои пути, Пусть и идут по ним с Богом.
Азат Нн
Лучший ответ
" Стопы " в нонешнее время НЕ ТЕ !
Нет, зачем, пусть строит свою жизнь как сам хочет. )
И конечно же хочется, чтобы у моего ребенка жизнь сложилась еще лучше чем моя )
Ирина Чудинова
Пусть их путь будет легче, но в условиях капитализма и высокой конкуренции лучше пусть им повезет с мужем.
Марина Рыжкова
нет, у них свой путь.. пусть только, как и я. выбирают его сами..
Ирина Драгомир
Нет. Каждому - своё, и каждый рождён, чтобы иметь свой опыт и отвечать за свои деяния, и я не хочу быть в чём-либо виноватой, если что-то у них не получится. Имхо.
Мержоева Hadidja
Пусть у них будет своя дорога!
Сергей Алешин
неееет!!!!
Ирина Лагун
Я не знаю своих стопов.
Нет
Вадим Томилов
Я хочу чтобы сын шел по своему пути и я ему в этом не мешаю...
Андрей Gl
Нет!! !
И дочь идет дальше моих стоп:)))
Нет, Считаю что не использовала свой потенциал в силу некоторых жизненных перипетий, хочется что бы у них хватило сил и умений достичь большего.
Любой родитель желает для своего ребенка лучшего в жизни, будет всячески этому способствовать.... не даст остановиться на достигнутом.... Значит и выбор ребенку своему предоставит самостоятельный идти по чьим то стопам, или найти свою колею....
Нет. Пусть идет своей дорогой.