Общество

Что должно произойти что бы вы пошли на Гоп-Стоп?

К тому все идет, похоже. Происходит.
Жанат Сейфуллина
Лучший ответ
ну, для этого мне надо годочков сбросить, а это маловероятно. так што при любом развитии событий - это не мой путь
Антон Савельев
это исключено!! !
я не допускаю искать выход из затруднения путем унижения чужого достоинства....
Светлана Николаева аааа так ыт терпила
Для этого наши пути должны пересечся....
Анатолий Якуба
Ну мы к примеру в детстве помню бывало отнимали деньги у младших, так и у нас старшие отнимали при случае.
Сейчас же у меня и мыслей таких нет этим заниматься. Да и не стал бы ни при каких обстоятельствах. Уж если на то пошло то деньги можно если приспичит раздобыть и другим путем. Совершенно нет желания самому унижаться и других унижать.
Лилия Языкова
ну сначала меня нужно заставить одеть спортивный костюм и кЭпку ну а потом я подумаю
1. В своем городе в 13-16 лет
2. В чужом городе палюбому при всем и вся
3. В момент голода холода
Ирина Кондратьева значит у тебя душа шакала!
Это уже давно произошло. Нужно-было всего навсего что-бы твоя боевая молодость проходила в весёлые 90-ые.
Сергей Кукуев
уменьшение IQ на 50 баллов и, наверное, дворовая романтика помноженная на острое желание "достичь успеха" гыгыгы.
фильм какой то видел, там все зависело от того что герой найдет денег как можно быстрее, жизнь близкого человека была в опасности в критической, так он перепробовал все способы и не чего не нашол, потом пошол и убил, как он думал, но не убил на самом деле, а так оглушил, но денег добыл в итоге и спас жизнь дорогого для него человека, никто не знает на что он сможет пойти если жизнь поставит перед выбором, эт предугадать невозможно, и даже будь ты хоть трижды порядочен, нам не дано понять на что мы сможем пойти при тех или иных обстоятельствах!!!! Вот когда припрет тогда и узнаем!!!
Нужно ствол дома забыть.