Загружал машину у Ашана, подошла цыганка, спросила мелочь. Мелочи было дохрена, думаю избавлюсь, а когда достал бумажник она вытащила из него 1000 рублей, что в нем лежало, сам не понял как. Я говорю назад давай, а она типа - тебе еще вернется куча денег и все такое, все будет зашибись!
Потом еще куча этих цыган набежало че-то предлагать, говорить и т. д. я сел в тачку и деру дал.
Я так понял - я лошара, поддавшийся на обыкновенный цыганский гоп-стоп?
После них можт до церкви дойти, а то мало ли чего...?
Общество
Пристали цыгане у магазина. Гоп-стоп?
Это называется вас "попрошайки отработали". В наше время намного выгоднее не грабить напрямую (ибо тогда человек пытается бороться и даже если отожмут- потом не половишь) , а попрошайничать... сейчас на каждом углу есть попрошайка просящий мелочь (на дорогу или просто). Кто-то проходит мимо, кто то им дает от глупости, ктот как вы, от скромности и неожиданности в итоге бизнес процветает.
А бороться- с этим не борятся толком..
С ними вообще не стоит даже разговор начинать, сам не заметишь как околдуют. Я лет 8 назад предложил цыганке погадать и сказал, что в чёрной магии немного разбираюсь, так с тех пор они все меня стороной обходят.
Сразу после подхода цыган просто шли их на все 4 стороны.
Они в совершенстве знают психологию, играют с вашим разумом. Манипулируют так что вы сами этого не осознаете. Поэтому лучшая защита это просто слать их, на поддерживать диалог.
Скажи спасибо что в бочину свиноколом не получил. Легко отделался.
Когда ко мне цыгане подходят - делаю вид что не вижу и не слышу их . Пока помогало
Нос бы ей сломал. И все бы отдала.
Катюшка Купоросова
так он бы прокляла )))
Владимир Витман
а потом та толпа, что позже пришла, тебе бы нос в жопу затолкали...
Аблямит Мухтаров
ну конечно же сломал бы... Верь в это.
С ними лучше не общаться, а если приходится поговорить, то на их манер. Я, к примеру сам предлагаю им погадать и рассказать их будущее, не стесняюсь кого-то уличить в порче и начинаю возмущаться, говорю куда вы смотрите, почему не снимаете порчу? В таком ключе. Помогает.
дааа было дело, точь в точь как у тебя, на рынке штуку выхватила, рядом наряд проходил, я заорал милициииияяяя, она бросила на землю ее, и сказала невезение тебе, твари еще те
Мошенничество и незаконная предпринимательская деятельность в сфере услуг.
Алия Ильхасан
какая предпринимательствая деятельность? обычные попрошайничество в наглую