Общество

Почему только в России все знают Мурку,Гоп-Стоп и Владимирский централ наизусть

Показательный вопрос, однако. Но должен вас огорчить - если на основании интересов и музыкальных вкусов и пристрастий вашего окружения, вы делаете выводы в отношении ВСЕХ, как вы написали, то вы глубоко ошибаетесь. О себе могу сказать, что Мурку слышал неоднократно, но слов не знаю. О том, что из себя представляет Гоп-стоп - имею весьма смутное понятие, а что касается Владимирского централа, так и вообще не слышал ни разу. Мне, знаете ли, как-то ближе то, что ВСЕ в России явно наизусть не знают - Бах, Бетховен, Шуберт. Так что, уважаемый Betman, не стоит делать таких глубоких обобщений.
Татьяна Лосева
Ясмина Гарипова один музыкальный задрот на почти 20 человек,статистика.Да двое из ваших гомосеки
Неправда, я не знаю! А вот руководители ТВ хорошо знают и ждут!
В России модно быть зэком и бандитом. И сленг такой : кого бы кинуть на деньги. И ещё они говорят : счётчик на долги. И хлопают друг друга -- типа круто круто... Вот так и живут 80% быдла.
Ivan Jelev
Света Биличенко отстали Вы девушка от жизни лет так на 15 , сейчас модно быть рэпером , паркуристом и хакером
быдлячество, воспитанное совком.
Ayan Zheksenbaev
Ясмина Гарипова вы ошиблись воспитанное ельценской дерьмократией,тогда появилась мода на блатняк и прочее
душевные песни
Zhazira T.k.
я, и почти все из моего круга общения, знаем только по парочке фраз из этих песен... предпочитаю "вишневую шаль"...
а что такого в мурке?? ? вы вообще американский реп слушали?? ? думаете там про счастливое рождество поют???? 7
В каждой стране есть СВОЙ уголовный мир со СВОИМ фольклером. И свои "гопы", "мурки" и "централы" там тоже есть.
Cлава Ким
Недооцениваете! ! В России знают ещё много песен (плюс).
Вадим Кунаков
А кому же ещё,как не нам знать народные гимны?...
Николай Орлов
страна такая такой менталитет-трудно назват семью в которой хоть кто нибудь в жизни не был ЗК
Игорь !!!
а я ноты не знаю
Amir Islomov
потому что, не все россияне сидели, а часть-и видимо не настолько большая...
какая страна такие песни.
Я знаю "Гоп стоп"... пою лет с 12... услышала первый раз в исполнении Шуфутинского.. . и что? мне нравится. И не из России я, и семья у меня благополучная, и выгляжу далеко не образно для той песни)))) . Сидели как то в баре караоке... я была там впервые, пели ХОРОШИЕ песни Киркорова)) ) и тут очередь до меня... отказывалась от неуверенности и вообще как то вся эта караокемания... я была там из необходимости))).. . лан! говорю.. . давайте... "гоп-стоп"... народ обалдел))) , пела со всем артистизмом))) повторить на бис даже не получится))) ) Люба Успенская млин.. .
Ну а если серьезно, то музыку этого жанра я не люблю...
Сергей Аваков
Владимирский централ - я например не знаю, а у мурки десятки вариантов, очень у многих западных рокеров есть темы "блатные"так сказать, это песни про жизнь, про некоторые её стороны, какими бы они не были.
потому что россия погибла в 1917 году-сколько раз говорить -сейчас мы живём в РФ-совдепии-не оскорбляйте память о россии
Потому, что кажды 5 отсидел, а каждый 2 с ним общается.
Sergei Rikunov
Оксана Серебрянская Чушь! Легко стало морально опускаться! Позволили!
потому что в России живут либо бандиты либо менты, и всё больше быть ментом - западло.. .

Остальные выживают...